Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Магия квадрата (tastygram)

Складчина Магия квадрата (tastygram). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
311 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. Алондра 3. Ann-bonn 4. гном136 5. ВаLяшка 6. ГалинаИ 7. hamidforozan
Оцените эту складчину: /5,
  1. Bercer
    Bercer Организатор складчин

    Магия квадрата (tastygram)

    [​IMG]
    Квадратные торты завораживают и притягивают внимание.
    Многим их выравнивание даётся гораздо сложнее, чем круглые формы, и результат зачастую остаётся далёк от идеала.
    Для того, чтобы ваш путь к идеальному кубу стал гораздо быстрее и легче, мы предлагаем вам воспользоваться крутым видеоуроком.

    В нём:
    - обновлённый рецепт белого ганаша - крем из доступных продуктов - без какао-масла
    - без творожного сыра
    - без глюкозного сиропа и прочей кучи ингредиентов

    Готовится он легко, застывает быстро, а в результате - супер удобный крем для выравнивания, благодаря которому идеально можно выровнять все острые углы куба

    - сборка квадратного торта без квадратных форм и раздвижного кольца
    - выравнивание торта
    - у каждого получится гарантировано нужный результат, благодаря одной хитрости

    Я очень ценю самый важный ресурс в нашей жизни - время, и урок длится всего 15 минут: 15 минут подробного пошагового видео, без воды, всё по существу. Вам не нужно будет перематывать запись, всё очень подробно и ёмко.
    ___________
    Сейчас ещё пора чудес, и мне очень хочется вас порадовать bormotuhov - каждый, кто приобретёт урок до конца января, получит доступ в закрытую группу, где пройдут уроки по торту с разломом - оформление, которое взорвало Инстаграм в своё время!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2021
    Bercer, 25 янв 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дусия
    Дусия Складчик
    Доброе утро! Очень хочу похвалить видио уроки от Екатерины Матвеевой. Торты по ее рецептам самые часто заказываемые у моих клиентов!
    Екатерина профессиональный повар-кондитер, технолог и член клуба Шеф-поваров Санкт-Петербурга!
    Уроки подробные, из доступных продуктов, без лишней "воды", а торты получаются нереально вкусными!
    Давайте, быстрее выкупим Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дусия, 15 июл 2019
Наверх