Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Магия принятия. Шесть шагов к успеху, счастью и свободе (Глория Мур)

Складчина Магия принятия. Шесть шагов к успеху, счастью и свободе (Глория Мур). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9700 руб
Взнос:
137 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. anjelicka 3. Маруся 777 4. Сloudberry 5. Mag2147 6. FRfr
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Магия принятия. Шесть шагов к успеху, счастью и свободе (Глория Мур)

    [​IMG]
    Принятие – понятие почти незнакомое в современной литературе по духовному и личностному росту. Многие авторы упоминают о нем, но как-то вскользь, незначительно.
    Наверное, поэтому я так долго к нему шла. Книг, посвященных снятию блоков, прощению, эмоциям – горы. А вот о принятии я не слышала.
    Но наступил момент, когда меня осенило.
    Знаете, как это бывает, сложился вдруг пазл из кусочков информации, чувств и мыслей.
    Я осознала – без принятия не будет перемен в картине мира.
    А без перемен в картине мира не изменится сам мир… жизнь!
    Конечно, и я, и Вы занимались принятием по факту. Ведь и прощение, и работа с эмоциями, и перезагрузка своих негативных убеждений – в итоге ведет к принятию.
    Фокус в том, что если начать с принятия – часто бывают уже не нужны остальные шаги!
    У меня так было и с прощением. До меня однажды дошло, что если начинать с прощения себя, то потом уже не нужно будет работать с убеждениями…многие из них растворяются в прошлом и уходят навсегда вместе с обидами.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2020
    Zander, 6 дек 2015
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 17 дек 2019
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 3 сен 2021
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 16 авг 2022
Наверх