Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Магия продающих консультаций. Тариф Стандарт (Игорь Иванов)

Складчина Магия продающих консультаций. Тариф Стандарт (Игорь Иванов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
189 руб
Организатор:
Sklizad

Список участников складчины:

1. Sklizad 2. dd3d1
Оцените эту складчину: /5,
  1. Sklizad
    Sklizad Организатор складчин

    Магия продающих консультаций. Тариф Стандарт (Игорь Иванов)

    [​IMG]

    "Я не умею продавать! Я не хочу продавать! Не хочу впаривать! Если человеку нужно он сам купит! Я эксперт и хочу заниматься своей работой, а продажи не мое! Продажи это сплошные манипуляции, я так не хочу!" -

    Знакомы ли вам эти высказывания? Лично мне очень и очень. Некоторое время назад я думал точно так же.
    И я решил, что выход в скриптах. Берешь список вопросов от какого-нибудь именитого эксперта и просто задаешь их клиенту, и в конце консультации человек сам покупает. Звучит как сказка.
    Попробовал. Получилось, как то не очень. Какие то странные и дурацкие вопросы. При чем судя по тому как на меня смотрел человек, дурацкими вопросы казались не только мне. Короче я себя чувствовал глупо, и продажи были нулевые.

    Плохой скрипт! Вот что подумал я. Нужно искать другой. И началось. Я проходил разные тренинги, покупал разные программы, скачивал все новые и новые скрипты. И все это я пытался применять на своих консультациях.

    Давало ли это результаты? Да, давало, но мягко говоря совсем не такие как хотелось бы.

    Я решил выяснить, что не так. Почему у одних скрипты работают, а у других нет? Почему у одного и то же эксперта, один скрипт то работает то нет? Как убрать дурацкое чувство, когда ты вынужден на консультации говорить заученные фразы и задавать странные вопросы?

    И главные вопросы: Как сделать процесс продаж на консультации комфортным и при этом эффективным? Как сделать так что бы, целевые клиенты покупали программы без манипуляций, давления, и "дожимов"?

    Я результате анализа и систематизации я нашел ответы на эти вопросы. Я пришел к выводу что скрипты работают не стабильно и главное, что можно продавать без них.

    Так появилась ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДАЖИ БЕЗ СКРИПТОВ. Как выглядит консультация с применением этой технологии? Вы беседуете с человеком в привычном и комфортном вам режиме, а в конце он сам спрашивает о том сколько стоит ваша программа и как в ней принять участие. Звучит как сказка? Если честно я бы сам этому не поверил года 4 назад. Но мои продажи и результаты моих клиентов, говорят о том, что это работает и работает очень хорошо.

    Раньше я давал эту технологию, только премиум клиентам, в индивидуальноий или групповой работе. Но в последнее время я получаю много вопросов по продажам. И поэтому я записал курс по продажам, в котором выдам весь свой опыт продаж дорогих программ. По моей задумке этот курс разом закроет все вопрсоы, которые у вас могут возникнуть при продаже своих программ. Так я смогу помочь большему количеству экспертом, начать продавать через консультации дорогие программы. А вы в свою очередь получите возможность получить болше новых клиентов и дать им шикарные результаты.

    Так что изучайте описание и если для вас это актуально, делайте заказ и до встречи на уроках курса.

    1. ВВЕДЕНИЕ
    2. ПРОДАЖА БЕЗ СКРИПТОВ
    3. ДО КОНСУЛЬТАЦИИ
    4. НАЧАЛО КОНСУЛЬТАЦИИ
    5. ИСХОДНАЯ ПОЗИЦИЯ КЛИЕНТА - ТОЧКА А
    6. РЕЗУЛЬТАТ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ КЛИЕНТ - ТОЧКА Б
    7. ПРЕПЯТСТВИЯ НА ПУТИ К РЕЗУЛЬТАТУ
    8. КВАЛИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
    9. ПОЛЕЗНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
    10. ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ О ПРОДАЖЕ
    11. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММЫ
    12. ЦЕНА
    13. РАБОТА С ВОЗРАЖЕНИЯМИ
    14. ЗАКРЫТИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
    15. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    Формат: книга в формате PDF
    Содержание: 14 глав - 139 страниц

    Продающий сайт:
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2022
    Sklizad, 18 июн 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sklizad
    Sklizad Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1900 руб. Взнос с каждого участника: 189 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 20 Ноябрь 2022 года
     
    Sklizad, 18 ноя 2022
Наверх