Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Магнит для клиентов (Светлана Панова)

Складчина Магнит для клиентов (Светлана Панова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
777 руб
Взнос:
106 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Smilla 3. КИсони 4. Tatyanka78 5. green123 6. leo.app 7. Nat.Ali87 8. УлицаСолнца
Оцените эту складчину: /5,
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

    Магнит для клиентов (Светлана Панова)

    [​IMG]
    Легкость - мое второе имя!
    На моей легкой энергии ваши Желания сбываются быстрее.
    Я легко объясняю сложные вещи. Рисуя Нейрографику, трансформируя мышление, приходится преодолевать много сопротивлений, а моя легкая поддерживающая энергия в такие моменты очень помогает.

    Каждый день создаются современные программы для наших смартфонов, компьютеров, которые очень облегчают нам жизнь))
    Нейрографика в чем-то похожа на них, только она очень круто работает именно с нами, мягко синхронизируясь с нашим мозгом и запуская правильные процессы!

    Как это?
    Рисуя, мы создаем определенную программу для мозга, которую он легко считывает, устанавливает в себя, формирует новые нейронные связи и сам находит пути реализации наших желаний, запросов, самым легким и экологичным путем.

    Вот что такое Нейрографика
    Это самая современная и мощная программа трансформации вашей реальности творческим путём!#Лайфхак для собственников бизнеса и предпринимателей:
    Ваши продавцы могут тоже рисовать на увеличение клиентов, покупателей!
    P.S. многие бизнесмены уже приобрели своим продавцам этот марафон.

    Ещё этим алгоритмом вы можете нарисовать себе:
    1)Друзей
    2)Окружение
    3)Поклонников
    4)Свой клуб по интересам
    А ЕЩЕ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

    ВСЕ ВИДЕО-УРОКИ В ЗАПИСИ

     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2022
    Пандора, 15 янв 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 777 руб. Взнос с каждого участника: 106 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 4 Февраль 2022 года
     
    Пандора, 2 фев 2022
  4. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... работаем с мыслями, настоящим, учимся любить себя и получаем упражнения, которые закрепляют наши новые привычки.
     
    Пандора, 15 апр 2022
  5. Initio
    Initio Складчик
    Друзья, приглашаю Вас присоединиться к складчине Павла Меренкова на животрепещущую тему денег Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... давайте менять мышление и богатеть с помощью нейрографики)
     
    Initio, 22 ноя 2023
Наверх