Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Маленькая состаренная игрушка (Татьяна Савелова)

Складчина Маленькая состаренная игрушка (Татьяна Савелова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
168 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Натали-777 3. colibri 4. Haris 5. mizza 6. Merilin 7. эйч 8. Vorona 18 9. Marikalilitil
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Маленькая состаренная игрушка (Татьяна Савелова)

    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    Мой новый МК в формате pdf "Маленькая состаренная игрушка с лепной головой (на примере елочного мишки)".

    Для тех, кто слышал про диски и шплинты и технологию тедди. Для тех, кому интересно, как именно я состариваю игрушки, зачем и почему я это делаю. Мой мастер-класс для тех, кто разделяет мой взгляд на авторскую игрушку)))). Ну и, конечно, для тех, кто мечтает создать своего маленького елочного потрепанного мишку.
    МК расчитан как на тех, кто хочет сшить мишку тедди, так и на тех, кто решит ограничиться мишкой-примитивом.

    Выкройки, описания, 43 фотографии процессов, все это есть в мастер-классе))). Давайте творить вместе!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2022
    Организатор, 6 сен 2018
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. dean
    dean Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... подробный видео-мк по созданию очаровательной пары ватных игрушек
     
    dean, 4 окт 2018
  4. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    приглашаю присоединиться!!! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... полезный и интересный. Чем больше участников,тем меньше взнос
     
    Организатор, 6 янв 2019
  5. Юлясик
    Юлясик Складчик
    Оплата 01.06.2019, 23:13 сб онлайн
     
    Юлясик, 1 июн 2019
  6. Юлясик
    Юлясик Складчик
    Карта сб через указанную платформу
     
    Юлясик, 1 июн 2019
Наверх