Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Малыш бычок (Елена Вылегжанина)

Складчина Малыш бычок (Елена Вылегжанина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
133 руб
Организатор:
Feоfan

Список участников складчины:

1. Feоfan 2. Ольга79 3. Кадриль 4. Lisitcka 5. Надежда-2 6. azazelok 7. Гуля25 8. Marusya85 9. Светлаяbiz 10. Tanyetta 11. vestail
Оцените эту складчину: /5,
  1. Feоfan
    Feоfan Организатор складчин

    Малыш бычок (Елена Вылегжанина)

    [​IMG]
    Открываю двери клуба kulemin_domik
    15июля старт супер кайфового мастер класса по созданию "малыша-бычка", такого МК по информативности не было два года.

    2 недели полезной информации, знаний, положительных эмоций и отдыха от домашней суеты. Моя поддержка на каждом этапе работы, помощь 24 на7.

    Что будет на МК
    • 2 недели занятий с 15.07 по 30.07
    • видеоэфиры с занятиями, если не успели посмотреть эфир, то он остаётся в полной записи IGTV , можете пересматривать в удобное для вас время.
    • научимся делать молд (форма для отминки) из подручных материалов.
    • расписывать личико, делая его милым и добрым.
    • узнаете все мои секретные техники +самую новую, которая поможет вам справиться с ассиметрией.
    • будем лепить, шить, набивать, искать и нарабатывать свои фишки для дальнейшей работы.
    • перестанете бояться пластика, ощутите кайф от работы с ним
    • полностью от А до Я сделаем "малыша-бычка", к концу МК у вас будет полноценная будуарная кукла- статуэтка , в виде бычка, ростом без учёта подставки 16см.
    • научу быстро и легко делать маленькие ботиночки размером 1-1,5 см.
    • затронем тему фото и обработки фото для соцсетей.
    • поговорим о паспорте для куклы.
    • научу вас не бояться "выходить в люди" со своими работами.
    Даже если вы никогда не лепили, не шили, не создавали ничего своими руками, вам не стоит бояться, я вам помогу и у нас всё получится.

    После МК у вас появится малыш-бычок, а также радость и гордость за себя, а ещё море идей и желание продолжать творить.

     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2022
    Feоfan, 1 июл 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. марго1074
    марго1074 Складчик
    Добрый день,это не ватная игрушка,заголовок прочла [Ватная игрушка] Малыш -бычок (Елена Вылегжанина).Мастер написал:"... к концу МК у вас будет полноценная будуарная кукла- статуэтка , в виде бычка, ростом без учёта подставки 16см."
     
    марго1074, 2 июл 2020
  4. Ольга79
    Ольга79 Складчик
    Может убрать то что это ватная игрушка т.к. это кукла и добавить фото? Курс очень интересный, может и народ подтягиваться активней начнет?
     
    Ольга79, 24 авг 2020
  5. Ольга79
    Ольга79 Складчик
    До конца недели этот мк можно за 990 р. купить.
     
    Ольга79, 5 ноя 2020
  6. Feоfan
    Feоfan Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 121 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 12 Ноябрь 2020 года
     
    Feоfan, 10 ноя 2020
Наверх