Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Mama Pepa] Секретные техники расслабления. Тариф Я сама (Валерия Демина)

Складчина [Mama Pepa] Секретные техники расслабления. Тариф Я сама (Валерия Демина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
718 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. denys 3. Nasttya 4. Zzzuhra
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [Mama Pepa] Секретные техники расслабления. Тариф Я сама (Валерия Демина)

    [​IMG]
    Что вам даст интенсив?
    Ребенок долго засыпает и плохо спит
    вы сможете развить у малыша навыки расслабления, что поможет ему засыпать быстрее и улучшить качество сна
    высокочувствительный ребенок
    вы сможете управлять уровнем чувствительности и возвращать малыша в баланс
    очень активный ребенок — море энергии перед сном
    вы сможете легко управлять энергией малыша и подготовить его ко сну
    ребенок испытывает стресс из-за сада или школы
    вы сможете научить малыша легче адаптироваться к новым обстоятельствам и справляться с тревогой
    частые капризы и истерики
    вы сможете помочь малышу обрести эмоциональное равновесие и воспринимать окружающую действительность спокойнее

    Программа:
    1. Как, зачем и почему
    разберетесь зачем и как эффективно внедрять расслабляющие техники в свою жизнь с малышом и узнаете формулу хорошего сна
    2. 25 техник расслабления
    Видео-инструкции по выполнению техник, показанные на реальных детях всех возрастов в удобном формате «Один урок — одна техника»
    3. Бонусы
    «Конструктор расслабления»
    «Формула хорошего сна»
    «Позы сладкого сна малыша» - как научить ребенка выбирать комфортную позу для сна

    [​IMG]

    Продажник:
     
    Организатор, 8 июл 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 16 июл 2024
Наверх