Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Манифест, как стать интересной (Холли Борн)

Складчина Манифест, как стать интересной (Холли Борн). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. Кати1102
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин

    Манифест, как стать интересной (Холли Борн)

    [​IMG]

    "Вероятно, я самая заурядная личность во Вселенной. Настало время измениться, и поэтому я начинаю проект. Здесь и сейчас. По созданию улучшенной версии себя. Хотите со мной?"

    Шестнадцатилетняя Бри мечтает стать известной писательницей и блистать в обществе. Только вот беда – в те моменты, когда она не пишет новый роман, Бри ненавидит свою скучную жизнь, школу и родителей, которых никогда нет рядом. Она ненавидит издателей, которые раз за разом отвергают ее книги. Единственный человек, мнением которого она дорожит, – это учитель литературы. Но однажды и он говорит, что ее тексты – скука смертная, такие же, как и жизнь Бри. Нужно срочно что-то менять!

    Так на свет рождается "Манифест, как стать интересной". 6 шагов к популярности. 6 шагов, которые помогут девушке влиться в компанию самых популярных старшеклассниц в школе, влюбиться в опасного юношу, взглянуть в глаза запретам и совершить самую большую ошибку в жизни… Главное – стать незаурядной!

    Дата перевода: 2017
    Дата написания: 2014
    Объем: 320 стр.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2021
    Фридрик, 9 янв 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 299 руб. Взнос с каждого участника: 66 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 11 Январь 2021 года
     
    Фридрик, 9 янв 2021
Наверх