Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Манипуляция. Пособие (Александра Сашнева)

Складчина Манипуляция. Пособие (Александра Сашнева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
439 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист
Оцените эту складчину: /5,
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    Манипуляция. Пособие (Александра Сашнева)

    [​IMG]
    Книга рассказывает в сжатой форме о различные признаках и техниках манипуляции. Физиология и психология манипуляции. Примеры. Книга написана режиссером кино и актерским тренером.
    Самая нужная книга в наше время. Часто мы сталкиваемся с манипуляторами. попадаем в зависимость от них. И как вернуть свободу? Книга А. Сашневой – помогает понять, как и кто, и какими способами пытается вами манипулировать, как научиться этому противостоять.

    Это очень полезная книга. Ее купили в бумажном виде уже 100 человек у автора. И все очень довольны. Часто мы не замечаем, как уже попали в разработку.

    Книга настолько замечательная и содержательная, что я хочу заказать бумажный вариант! Она должна стать настольным пособием каждого члена общества.

    Всё, что я читала у Саши Сашневой, самого высокого качества, на уровне мировых стандартов. Приобрела эту книгу и немедленно начинаю читать.
    Объем: 130 стр.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2021
    Гитарист, 7 май 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Любознательная
    Любознательная Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 439 руб. Взнос с каждого участника: 96 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 24 Май 2021 года
     
    Любознательная, 21 май 2021
Наверх