Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мануал по раскрутке Telegram канала

Складчина Мануал по раскрутке Telegram канала. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
800 руб
Взнос:
87 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. multi 4. Елена89 5. Aleksandra-D 6. Niklev 7. ViktorMarketolog 8. katywa 9. evan77 10. Amalen 11. Otlichnic
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Мануал по раскрутке Telegram канала

    [​IMG]

    Все мы видим, как бурно раскручивается telegram. Многие считают, да и я тоже, что за мессенджерами будущее, в частности за телеграмом. Социальные сети с кучей мусора из разных пабликов в одной ленте- это уже прошлое. В будущем люди будут читать только ту информацию, которая им интересна. Я про телеграм-каналы.
    В данном мессенджере еще не такая высокая конкуренция, как в вк или подобных социалках.
    Это непаханное поле, которое срочно нужно начать окапывать каждому, кто хочет иметь стабильный высоких доход!
    В своём мануале в первой части я описываю создание, настройку и оформление канала.
    Во второй части рассказываю, как бюджетно получить кучу трафика для нашего канала.
    В мануале описаны самые эффективные способы получения трафика.
    Этот трафик подходит не только для своего канала в телеграме. Я трафик сливал и на партнерки, и на свои паблики в вк, и на инасталлы лил. Трафик отличный. Можно использовать для чего угодно!
    Все упирается лишь в Вашу фантазию!
    Я изрядно постарался над мануалом и надеюсь, что вы его по достоинству оцените.
    В мануале 35 страниц подробного текста с картинками)

     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2021
    Gagarin, 2 окт 2017
  2. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
Участники складчины Мануал по раскрутке Telegram канала смогут написать отзыв
Наверх