Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[МАПП] Инструменты практической психологии. Тема 4: Психодрама (Станислав Раевский)

Складчина [МАПП] Инструменты практической психологии. Тема 4: Психодрама (Станислав Раевский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1600 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Кокоша Нель

Список участников складчины:

1. Кокоша Нель 2. Nika_Malen 3. lollipop 4. Ламира 5. Маша Ромашкина 6. feia 7. Alexa7 8. Fresh_air 9. Lissik 10. Plumefly 11. Annabp
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кокоша Нель
    Кокоша Нель Активный складчик

    [МАПП] Инструменты практической психологии. Тема 4: Психодрама (Станислав Раевский)

    [​IMG]
    «Я родился в бурную ночь на корабле, плывущем по Черному морю от Босфора к румынскому порту Константе. Это произошло на рассвете Субботы, роды закончились как раз перед началом молитвы…Никто не знает, какой это был корабль: греческий, турецкий, румынский или испанский. С этой неопределенности берет начало неопределенность моей жизни и моего гражданства… Я родился гражданином вселенной, как моряк, скитающийся из страны в страну по разным морям».

    Якоб Леви Морено.

    Уважаемые коллеги!
    Наверное, вы уже догадались, что последний вебинар этого года будет посвящён психодраме.

    Создателем этого метода является Якоб Морено - выдающийся психиатр, психолог, социолог, а также поэт. Неординарная творческая личность Морено проявилась и в созданном им методе.

    Почти за сотню лет психодрама не утратила своей новизны и терапевтической важности, а приобрела ещё большую актуальность.

    Психодрама Я. Морено - это терапевтический групповой процесс, в котором используется инструмент театральной импровизации для:
    • изучения внутреннего мира человека,
    • развития творческого потенциала взаимоотношений
    • расширения возможностей ролевого поведения и взаимодействия с людьми.
    Психодрама также используется в индивидуальной работе с клиентами (монодрама), а ее элементы широко распространены во многих областях индивидуальной и групповой работы с людьми.

    На нашем вебинаре вы познакомитесь с психодрамой и попробуете на себе несколько ключевых методик прямо во время эфира.

    Вебинар будет полезен не только практикующим психологам, но также всем, кто интересуется саморазвитием в области знаний о человек
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2023
    Кокоша Нель, 31 май 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кокоша Нель
    Кокоша Нель Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1600 руб. Взнос с каждого участника: 145 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 11 Июнь 2022 года
     
    Кокоша Нель, 9 июн 2022
Наверх