Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Марафон «Мощное окружение» (Катрин Форс)

Складчина Марафон «Мощное окружение» (Катрин Форс). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Bonuss

Список участников складчины:

1. Bonuss 2. Once865 3. Яло 4. Samira1982 5. Боженна 6. Shokoladka2011 7. Mine 8. triniti_13 9. Без_разницы 10. mykatelife2018 11. SHANS888 12. Alenamel 13. Svetlana1111 14. milenakrasa 15. Ушастый домовой
Оцените эту складчину: /5,
  1. Bonuss
    Bonuss Организатор складчин

    Марафон «Мощное окружение» (Катрин Форс)

    [​IMG]

    День 1
    Как окружение влияет на мои убеждения?

    Как окружение влияет на нас. Какие установки и убеждения мы перенимаем от своего окружения. Когда вы закончите упражнения дня, у вас на многое откроются глаза, и под новым углом вы заметите то, что происходит в вашей жизни.

    День 2
    Как находить новые знакомства?

    Как находить новые знакомства когда ваше окружение сформировано, не всегда просто бывает входить в контакт с новыми людьми. Смотрим, что нас триггерит при общении с людьми. Трехфазная техника знакомства которая позволит пошагово раскрыть все точки интересов, и завести крепкое знакомство.

    День 3
    Кто такие «крутые люди» и где они обитают?

    Раскроем два основных подхода в том, чтобы заводить полезные знакомства. Определим кто это "крутые люди" персонально для вас. Распишем ареал обитания.

    День 4
    Зачем я крутым людям?

    В 4 день наша с вами задача – проанализировать самих себя и найти точки роста. Ведь не обязательно самому искать нужных вам людей, можно сделать и так, чтобы они сами нашли вас. Стать для них интересным и нужным. Стать тем самым «крутым» для них, в котором они так сильно нуждаются.

    День 5
    Почему мне хочется больше крутых людей рядом?

    Говорим о том, как поддерживать отношения и дальше. Заканчиваем тему этапов контакта и отвечаем на вопрос, почему сейчас у меня не то окружение, которое я хочу.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2022
    Bonuss, 22 сен 2021
    TK1705 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Bonuss
    Bonuss Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3900 руб. Взнос с каждого участника: 85 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 4 Октябрь 2021 года
     
    Bonuss, 2 окт 2021
  4. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Курс дополнение к курсу "Женская энергия". Набор секретных женских практик. Дарьи Стаховской Projecdar

    После практик будьте готовы к неожиданным событиям, повышенному вниманию со стороны своего мужчины, внезапному осуществлению своих желаний и новому ощущению себя.

    Также вы можете резко оказаться сильно более привлекательны в своих глазах и глазах других людей, в том числе мужчин. Внимание к вам противоположного пола может также усилиться даже если вы этого и не хотите.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Малышка777, 9 окт 2021
  5. Fiona super
    Fiona super Должник
    Здравствуйте, данный марафон без видео. Только текстовые Файлы
     
    Fiona super, 6 янв 2022
Наверх