Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Марафон по прокачке рук для зала (Archo Morris)

Складчина Марафон по прокачке рук для зала (Archo Morris). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
630 руб
Взнос:
137 руб
Организатор:
Sklizad

Список участников складчины:

1. Sklizad
Оцените эту складчину: /5,
  1. Sklizad
    Sklizad Организатор складчин

    Марафон по прокачке рук для зала (Archo Morris)

    [​IMG]
    Руки — это твоя отстающая часть тела? Бицепс и трицепс не так раскачен как грудь или плечи,и ты выглядишь не эстетично? Не беда! Когда я начинал тренироваться, мои руки были как тростинки, а сейчас это самые развитые мышцы! А все почему? Потому что я обожаю качать руки и знаю огромное количество упражнений, которые реально работают!
    Для тренировок в ЗАЛЕ тебе понадобится весь спектр тренажеров, как свободные веса, так и блочные тренажеры.

    Программа рассчитана всего на 2 недели, НО за этот промежуток времени ты получишь невероятный результат, который я гарантирую, если ты будешь строго соблюдать мои указания! Этот марафон уже ни раз проводился в инстаграме и результаты были сверхъестественные. Люди увеличивали свои руки в объеме до 3х сантиметров за 2 НЕДЕЛИ! К каждому упражнению из программы приложена ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЯ с демонстрацией техники упражнений.

    Программа питания включает в себя универсальную схему для составления ИНДИВИДУАЛЬНОЙ программы для каждого (для женщин есть тоже!)
    У тебя будет возможность отрегулировать её лично под свои параметры тела, а также узнать все секреты составления — бесценные знания, которые вы сможете применять в будущем!


     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2023
    Sklizad, 22 ноя 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sklizad
    Sklizad Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 630 руб. Взнос с каждого участника: 137 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 24 Ноябрь 2021 года
     
    Sklizad, 22 ноя 2021
Наверх