Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[marina_rawway] Дыхательная аптечка. Тариф Базовый «Я сама» (Марина Ерохина)

Складчина [marina_rawway] Дыхательная аптечка. Тариф Базовый «Я сама» (Марина Ерохина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7191 руб
Взнос:
223 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Neva77 3. Julliiss 4. ЛикаЗ 5. Oleslava14 6. lilu20 7. BubbleBubble 8. Rikanika 9. Allitos2018 10. Ольгa_М 11. Lady-n 12. Юля_
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [marina_rawway] Дыхательная аптечка. Тариф Базовый «Я сама» (Марина Ерохина)

    [​IMG]

    Дыхательная аптечка. Курс-практика и курс-аптечка.

    Курс, который подарит здоровье любому человеку, не зависимо от его питания и образа жизни!

    Я сделала все под ваш запрос:
    • только практика, без воды
    • уроки по 5-10 минут
    • более 26 разных болезней, от которых помогут эти практики
    • более 100 практик дыхания
    • урок-лекция с врачом
     
    Дивия, 18 ноя 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дивия
    Дивия Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7191 руб. Взнос с каждого участника: 223 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 10 Декабрь 2022 года
     
    Дивия, 9 дек 2022
  4. ЛикаЗ
    ЛикаЗ Складчик
    Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, возможно л приобрести сейчас этот курс? В теме указан статус «доступно», но ссылка идёт на «записаться»… помогите новичку)))
     
    ЛикаЗ, 8 янв 2023
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Можно. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта.
    Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников.
    Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников.
    Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 8 янв 2023
  6. Дивия
    Дивия Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Будут новые, совершенные рецепты. Как обычно готовим быстро, вкусно и полезно.
    Приучаем семью и особенно детей к здоровой и ценной пищи.
     
    Дивия, 14 янв 2023
  7. татианаан
    татианаан Активный складчик
    Здравствуйте. Подскажите, на видео есть метки, что продукт со складчины? Хочу купить, заранее спрашиваю
     
    татианаан, 2 авг 2023
  8. татианаан
    татианаан Активный складчик
    Здравствуйте. Подскажите, на видео есть метки, что продукт со складчины? Хочу купить, заранее спрашиваю
     
    татианаан, 2 авг 2023
  9. Mirolika
    Mirolika Складчик
    Друзья, Марина Rawway выпускает энциклопедию своих рецептов! Более 140 проверенных временем и опытом рецептов на все случаи жизни. Восполним дефициты без БАДов!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mirolika, 18 мар 2024
Наверх