Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мастер-класс по новой кукле (Лилия Сколова)

Складчина Мастер-класс по новой кукле (Лилия Сколова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3800 руб
Взнос:
130 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. три кота назад 3. NovyiGod 4. Альфреска 5. Кена 6. Обормот 7. Мальта 8. хомяк 9. Саюри18 10. barbi023 11. Oliyshka68 12. Натали-777 13. бирма 14. Marusya85 15. Veranika2 16. Стася1990 17. Мила81 18. НАТАЛЬЯ54 19. Пинетка 20. azazelok 21. Ksuxa2010 22. Amaya 23. Тата25 24. Solli 25. Маруссия 26. Елена.т 27. ftn 28. Пачинюта 29. Anni3 30. Tyttifi 31. Olga1980 32. Iris707 33. Стратег 34. Кали_ 35. Татьяна сахалинка 36. Harita 37. Кадриль
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Мастер-класс по новой кукле (Лилия Сколова)

    [​IMG]
    Наконец я могу объявить о нашем НОВОМ МАСТЕР КЛАССЕ по этой куколке. У куколки слегка объёмное личико. Ручки гнутся, ручки на проволочном каркасе, голова крутится в стороны. Это САМЫЙ ПОДРОБНЫЙ мастер класс из всех моих предыдущих. Так же, хорошая новость для тех кто не успевает работать с группой.

    ВСЕ ВИДЕО У ВСЕХ ОСТАЮТСЯ НАВСЕГДА!
    АВТОРСКАЯ технология по созданию объёмного лица. По этой технологии, вы сможете создавать текстильных кукол с объёмным лицом, стилизовать их под СВОЙ вкус и ПОЧЕРК (Либо, можете создать похожую на представленную куклу, с помощью схемы, которая есть в МК )

    В МК входит : ️Подробные ВИДЕО УРОКИ
    • по раскрою куклы
    • по набивке куклы
    • по сборке куклы
    • по сборке головы
    • по росписи лица куклы
    • по креплению волос
    ️Пошив одежды (платье, трусы, чулки), создание ботинок представлены в фото инструкциях.

    ️Выкройки куклы, одежды и ботинок так же входят в МК.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2022
    Эмили, 9 янв 2019
    Arina Romanova нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх