Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Расшитый жгут (Елизавета Соренсен)

Складчина Расшитый жгут (Елизавета Соренсен). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3800 руб
Взнос:
179 руб
Организатор:
pineapple

Список участников складчины:

1. pineapple 2. Тая_из_Рая 3. tinaa 4. РегинаРег 5. Kristiandes 6. Ларисса-Ларисса 7. Зума 8. Marina1003 9. saveliy2103 10. АленаR 11. Abonent100 12. Kekki 13. Quicksilver314 14. Zulia-zu 15. Frosya 16. Svetik14 17. VeraS22 18. Vikusss28 19. Lucky girl 20. NovyiGod 21. Sverdlovsky 22. Takhizis 23. Master1 24. Элайла 25. lizabetta 26. Djuliett18 27. Иен
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. pineapple
    pineapple Организатор складчин

    Расшитый жгут (Елизавета Соренсен)


    [​IMG]

    Давно мечтаете научиться делать украшения из бисера, но боитесь, что у вас не получится?
    Можно долго пробовать, учиться и пытаться понять, как это сделать самому, потратить на это много времени и нервов. А можно купить готовый мастер-класс и сразу сделать красивое украшение, не допуская ошибок, без переделок, потраченных нервов и километров распущенной нити.
    С этим простым мастер-классом вы сами сделаете украшение из расшитых бисером жгутов.
    Обратите внимание - я не учу вязать жгуты, инструкций по вязке очень много интернете в свободном доступе. Я обучаю только правильной расшивке. Но в мастер-классе описано как найти необходимые видео по жгутам.
    Жгуты получаются очень эластичные и невероятно тактильные. В зависимости от выбранной цветовой гаммы вы получите Английский коттедж, Осень, Лавандовое поле, а, может быть, придумаете что-то свое.
    Что вы получите:
    * Пошаговый алгоритм расшивки бисерных жгутов.
    * Подробные схемы и описание всего процесса.
    * Описание техник плетения.
    * Все хитрости, секреты и лайфхаки, которые я узнала за многие годы работы с бисером. Без этих знаний у вас не получится с первого раза сделать красивый и качественный расшитый жгут.
    Минимально необходимый уровень мастерства: если вы хоть раз держали в руках бисер и умеете вязать простые бисерные жгуты крючком, то вы справитесь. А если еще не умеете, но хотите быстро освоить, то в Гугле вы легко найдете подробные и понятные мастер-классы (для этого вбейте в строку поиска запросы: bead crochet, в русскоязычном интернете: мастер-класс бисерный жгут, бисерный жгут крючком).
    Обратите внимание, что мастер-класс не включает в себя описание мелких цветочков. Мастер-класс по их изготовлению можно приобрести в моем магазине.

    Какой формат:
    PDF файл с подробным мастер-классом на 7 страниц.
    А вдруг у меня не получится?
    Мастер-класс включает в себя пост-поддержку лично от меня по электронной почте, пока вы не достигнете результата. Я отвечу на все ваши вопросы, объясню, что делать, если ничего не получается. Под моим чутким руководством вы точно справитесь и не только своими руками сделаете свое украшение с расшитыми жгутами, но и получите удовольствие от этого творческого процесса.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2022
    pineapple, 11 сен 2018
  2. Похожие складчины
    1. pineapple
      pineapple , 23 сен 2018 , в разделе: Бижутерия и украшения
    2. Галадриэль
      Галадриэль , 13 ноя 2019 , в разделе: Бижутерия и украшения
    3. pineapple
      pineapple , 23 сен 2018 , в разделе: Бижутерия и украшения
    4. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 15 сен 2021 , в разделе: Бижутерия и украшения
    5. Эсса
      Эсса , 5 сен 2019 , в разделе: Бижутерия и украшения
    Загрузка...
  3. Tilda
    Tilda Складчик
    У меня выкуплен этот мк, по дурости за полную стоимость. Совершенно бестолковый, если честно. Если что, могу поделиться.
     
    Tilda, 22 окт 2018
    Quicksilver314, Брэдли, ESoul и 2 другим нравится это.
  4. ESoul
    ESoul Складчик
    здравствуйте! почему бестолковый? на каких условиях можете поделиться?
     
    ESoul, 23 окт 2018
  5. pineapple
    pineapple Организатор складчин
    Вы можете подать заявку на организацию этого курса
     
    pineapple, 23 окт 2018
  6. Tilda
    Tilda Складчик
    все очень кратко и сухо. Хотелось увидеть какие-то интересные приемы, секреты в работе. Возможно, я придираюсь, т.к. у меня большой опыт в рукоделии, и все изложенное мне было итак понятно, глядя на фото.
     
    Tilda, 23 окт 2018
    Манюша нравится это.
  7. Зума
    Зума Складчик
    Ребят, ну давайте выкупим хоть до нового года? Будет чем на каникулах заняться))
    Может еще желающих поищем...
     
    Зума, 13 ноя 2018
    saveliy2103 нравится это.
  8. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    2. В сутки пользователю разрешено размещать не более 5-ти рекламных сообщений.
     
    Hloe, 18 ноя 2018
    pineapple нравится это.
  9. Зума
    Зума Складчик
    Цена, лично мне, уже очень нравится))
     
    Зума, 19 ноя 2018
  10. ESoul
    ESoul Складчик
    Соглашусь! Уже очень хочется мк
     
    ESoul, 19 ноя 2018
Участники складчины Расшитый жгут (Елизавета Соренсен) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх