Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мастер-классы и эксклюзивный контент. Февраль 2024 (Олеся Строганова)

Складчина Мастер-классы и эксклюзивный контент. Февраль 2024 (Олеся Строганова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Agny
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Мастер-классы и эксклюзивный контент. Февраль 2024 (Олеся Строганова)

    [​IMG]
    Полноценные мастер-классы и эксклюзивный контент, который будет выкладываться только на этой площадке.

    Приветствую! Меня зовут Олеся Строганова, я модельер-конструктор и инженер-технолог, а также владелица премиум ателье. Я стремлюсь к безупречному качеству пошива и не приемлю лишних формул. Именно поэтому я создала авторскую онлайн школу кроя и шитья!
    В моей школе я делюсь своими знаниями, уникальными методиками и более чем 30-летним опытом работы. Уже более 30 000 учениц по всему миру обучились у меня, и я продолжаю делиться своими знаниями с вами!
    Кроме того, я регулярно провожу бесплатные эфиры, где вы сможете получить полезные советы и наставления. Я искренне стремлюсь помочь каждой из вас достичь успеха в мире шитья.
    Не упустите возможность стать частью моей онлайн школы и обрести навыки, которые приведут вас к профессиональному успеху! Присоединяйтесь прямо сейчас и откройте новые горизонты в мире моды!

    Цена 500 руб
     
    Эсса, 2 фев 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эсса
    Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 78 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 7 Март 2024 года
     
    Эсса, 5 мар 2024
    Сибирячка123 нравится это.
  4. Сибирячка123
    Сибирячка123 Складчик
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно посмотреть содержание закрытых клубов за ноябрь, декабрь, январь, февраль. Что именно там шьют
    И планируется ли выкуп закрытого клуба за август и сентябрь, и октябрь? Там точно знаю что красивые вещи отшивали
     
    Сибирячка123, 13 мар 2024
  5. Бьянка15
    Бьянка15 Складчик
    Здравствуйте, присоединяюсь к вопросу выше, очень хочется знать какие изделия в каждом месяце представлены.
     
    Бьянка15, 26 мар 2024
Наверх