Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Медицинская астрология (Антон Григорьев)

Складчина Медицинская астрология (Антон Григорьев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
15000 руб
Взнос:
563 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Медицинская астрология (Антон Григорьев)

    [​IMG]

    Традиционная астрология - Курс по медицинской астрологии

    Что будет в курсе? Как я говорил, в основе будет лежать курс, который я читал для учащихся в Нижегородском Астрологическом Обществе, но в обновлённом виде. За основу я хочу взять то, как традиционно излагалась тема медицинской астрологии в XVI веке. То есть в курсе будет раздел натальной астрологии, в котором будут рассматриваться темы темперамента и гуморов, здоровья и болезней в натальной карте. Далее раздел предсказательной астрологии, в котором будут рассматриваться методы определения того, когда проявятся проблемы, заложенные в натальной карте, и т.д. Далее будет раздел, посвящённый картам конкретных заболеваний и прогнозированию течения и исхода, в котором речь пойдёт о декмбитурах, критических днях и т.д. Здесь будет особое внимание уделено использованию критических дней. Сейчас в доступной литературе вы сможете найти только очень упрощённую технику, которую использовал Кульпепер. Я же постараюсь рассказать о более полной версии. Затем будет раздел элективной астрологии, где поговорим о подборе времени для разных видов медицинских операций, в том числе и хирургических.

    Интересующиеся курсом и желающие принять в нём участие могут обращаться в личные сообщения.

     
    Последнее редактирование: 2 янв 2024
    Евражкa, 2 янв 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 15000 руб. Взнос с каждого участника: 563 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 14 Февраль 2024 года
     
    Евражкa, 9 фев 2024
Наверх