Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Медитация «Путеводная звезда» (Александра Дикая)

Складчина Медитация «Путеводная звезда» (Александра Дикая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
550 руб
Взнос:
120 руб
Организатор:
VikViv

Список участников складчины:

1. VikViv 2. SunnyBunny 3. Хорек90 4. unikorn 5. Энн из дома за рекой
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. VikViv
    VikViv Организатор складчин

    Медитация «Путеводная звезда» (Александра Дикая)

    [​IMG]

    Слушайте свои первые мысли, часто - они самые искренние и верные.

    Просто слушайте и верьте в себя.
    Каждый из нас - особенный.

    Медитация добавит уверенности в своих силах и поможет найти ответы на внутренние вопросы поиска себя.
    Поделюсь с Вами личным: я чувствую, как расту с написанием каждой медитации. И когда все дни похожи друг на друга, чувствовать свой рост особенно важно и вдохновляюще.

    Мои медитации - не всем приевшиеся аффирмации. Я слабо верю в успешные успехи и мечты, которые исполняются от одной только силы мысли.

    Каждая медитация - мой личный инсайт, пережитая эмоция и опыт, которые я постаралась вписать в близкую этому осознанию атмосферу. В эти слова, в первую очередь, верю я сама.

    Я пишу эти медитации не как коуч или психолог, а как художник, мне важна образность. Каждая медитация - маленькое путешествие, герой которого - вы.

    Я пишу просто, как чувствую. Я не знаю, как надо,и не хочу знать, чтобы не потерять искреннюю эмоцию и чистые переживания. Но я точно знаю, что мои медитации нашли отклик в сердцах многих людей. От чего у меня мурашки и состояния неподдельного счастья
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2022
    VikViv, 6 мар 2021
  2. VikViv
    VikViv Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 550 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 18 Март 2021 года
     
    VikViv, 16 мар 2021
Участники складчины Медитация «Путеводная звезда» (Александра Дикая) смогут написать отзыв
Наверх