Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Медитативный Аэро-Гипноз. Шаманское дыхание (Дмитрий Домбровский)

Складчина Медитативный Аэро-Гипноз. Шаманское дыхание (Дмитрий Домбровский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
13000 руб
Взнос:
345 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Медитативный Аэро-Гипноз. Шаманское дыхание (Дмитрий Домбровский)

    [​IMG]

    • универсальный гипноз
    • лишний вес
    • вредные привычки и зависимости
    • само исцеление
    Комбинированные дыхательные техники аэро-треки. Уникальная авторская методика, сочетающая в себе дыхательные практики, элементы гипноза и самогипноза.
    Программа «Медитативный Аэро-Гипноз» (МАГ) – это специализированная программа-аутотренинг для эффективного воздействия на физиологические и психические функции собственного организма, а также для самостоятельного освоения навыков самогипноза и самопрограммирования. Программа предназначена для самостоятельного использования в домашних условиях.

    Для чего нужен Аэро-Гипноз?
    В основу программы «Медитативный Аэро-Гипноз» легли мои многолетние наработки в области гипноза, самогипноза и самопрограммирования. Для достижения необходимой глубины гипнотического транса я использую так называемые аэро-треки – дыхательные сессии с элементами самогипноза и самопрограммирования. До сих пор эту программу получали только участники моих ретритов и семинаров. Теперь же эту программу может приобрести каждый желающий.
    Дыхательные аэро-сессии предназначены для развития навыков вхождения в медитативное трансовое состояние сознания. Научившись входить в трансовое состояние сознания вы получаете ключи от своей психики: вы сможете эффективно освоить техники самогипноза и самопрограммирования психики. Дыхательные практики активируют ранее незадействованные нейронные ресурсы головного мозга, усиливают творческую активность, развивают интуитивное видение, запускают механизмы саморегуляции организма, способствуют общему оздоровлению тела и психики.
     
    Организатор, 25 сен 2024 в 13:28
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх