Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Медвежонок Фёдор. Путь домой (Юлия Мартыщенко)

Складчина Медвежонок Фёдор. Путь домой (Юлия Мартыщенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
269 руб
Взнос:
49 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. green_zizu
Оцените эту складчину: /5,
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    Медвежонок Фёдор. Путь домой (Юлия Мартыщенко)

    [​IMG]

    «Медвежонок Фёдор» — это тёплая зимняя сказка о дружбе, отваге и самостоятельности.

    Фёдор — маленький непоседливый медвежонок, очень любопытный и любознательный. Всё ему нужно проверить и попробовать самому! Однажды с крохой случилась беда — он потерялся... и остался совсем один среди бескрайней Арктики. Как теперь отыскать дорогу домой? Неужели он больше никогда не увидит маму и сестрёнку?

    Хорошо, что мимо проплывал ледокол, и ученый по имени Максим заметил медвежонка. Может быть, этот человек поможет Федору вернуться домой, к семье?..

    Так и началась эта удивительная история о дружбе человека и белого медведя...

    Фишки книги
    • История поделена на три части, чтобы было удобно читать книгу перед сном
    • В книге много звукоподражательных междометий для развития речи
    • Иллюстрации в книге живые: автор специально рисовала все картинки от руки цветными карандашами
    Всё началось в 2017 году... В тот момент я работала над детективной серией «Розовый слон» в качестве художника. Именно тогда мне жутко захотелось попробовать себя в роли сценариста.

    Идея родилась очень быстро — я с детства обожаю белых медведей, вот и решила для начала нарисовать простенькие стрипы про милого белого медвежонка. В процессе работы я поняла, что мне не хватает масштаба, что мне хочется рассказать гораздо больше, а для этого был нужен текст...

    В эту книгу я вложила очень много тепла и своей души. Каждую иллюстрацию я рисовала от руки цветными карандашами, поэтому они получились, на мой взгляд, очень живыми и уютными (знали бы вы, сколько раз я перерисовывала их :))

    Надеюсь, эта история будет согревать и детей, и взрослых!

    Большое спасибо Лилии Ш. за поддержку и помощь в создании истории и команде издательства, благодаря которой книга вышла в лучшем виде!
    Для кого эта книга
    • Для детей от 4 лет (совместное чтение с родителями)
    • Для всех, кто любит душевные истории и уютные иллюстрации
    • Для детей, начинающих читать самостоятельно
    Дата написания: 2021
    Книга доступна в форматах: PDF, PDF разворотами
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2021
    Летнее Солнце, 13 дек 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 269 руб. Взнос с каждого участника: 49 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 15 Декабрь 2020 года
     
    Летнее Солнце, 13 дек 2020
Наверх