Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Mega Pack - Пресеты для Lightroom и Adobe Camera RAW (Дарья Булавина)

Складчина Mega Pack - Пресеты для Lightroom и Adobe Camera RAW (Дарья Булавина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2980 руб
Взнос:
232 руб
Организатор:
IrrisA

Список участников складчины:

1. IrrisA 2. moskalenko 3. kroshka_kartoshka 4. Radnoir 5. NSV 6. miraclie86 7. Kristen5588 8. Kesandeya 9. swinopass 10. sheider 11. Polyp 12. Мишеневка 13. Svetla_ya 14. Mr_constantin 15. DashaZhuk 16. Luttta 17. gallaktika052
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. IrrisA
    IrrisA Организатор складчин

    Mega Pack - Пресеты для Lightroom и Adobe Camera RAW (Дарья Булавина)

    [​IMG]

    Два пакета пресетов от Дарьи Булавиной - всего 20 уникальных пресетов для Lightroom Classic и Adobe Camera RAW.

    - Bulavina Wedding Lightroom and ACR Presets
    - Bulavina Portrait Lightroom and ACR Presets
    Пресеты созданы и оптимизированы под Adobe Lightroom версии 8.2 и Adobe Camera Raw версии 11.2 и более новые. С более ранними версиями программ я не могу гарантировать корректную работу пресетов.
    Перед приобретением пресетов я рекомендую проверьте версию своего Lightroom Classic и/или Adobe Camera RAW и при необходимости обновите до последнего релиза.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2023
    IrrisA, 9 май 2019
    MashaStolberg и Гонч нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    Шикарные свадебные пресеты, не пропустите, уже доступно!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pluto.One, 29 июн 2019
  4. IrrisA
    IrrisA Организатор складчин
    Модный цветокор! Обновленный урок по обработке фотографий от Полины Артемовой, так же включает в себя вебинар "Как это снято". Еще есть возможность уменьшить взнос!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    IrrisA, 1 апр 2020
Наверх