Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Ментальный настрой (Андрей Цыганков)

Складчина Ментальный настрой (Андрей Цыганков). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1495 руб
Взнос:
148 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234
open
2
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Ментальный настрой (Андрей Цыганков)

    [​IMG]

    Четкая, системная, структурированная, практичная выжимка принципов ИДЕАЛ-метода, которые я узнал за последний год, инвестировав в обучение более 300 000 рублей
    Давайте я расскажу вам более подробно о том, что такое ментальный настрой.
    Проходя любое обучение я всегда веду конспект, куда фиксирую различные новые идеи, которые могут помочь мне сделать свою жизнь более радостной и эффективной.
    После этого я эти идеи структурирую для себя в наглядную интеллект-карту. Так формируется первый вариант ментального настроя.
    Затем наступает первичный вариант размышления над этим настроем и его внедрения.
    На этапе внедрения всегда появляются вопросы и даже, возможно, какие-то затыки которые я проясняю, задавая вопросы или обращаясь на индивидуальные консультации.

    После прояснения всех интересующих меня моментов, я вношу правки в ментальный настрой и наступает этап работы с этим настроем.
    Через регулярный фокус и размышления над новыми идеями из настроя, я формирую новые нейронные связи, подкрепляя их на уровне действий.

    Выглядит это так: каждое утро я просматриваю интеллект-карту настроя и думаю, какие я могу сделать действия, чтобы закрепить у себя новые идеи.
    Периодически мой ментальный настрой пополняется новыми идеями, а те, которые я уже усвоил, удаляются.
    Собственно, на онлайн-лекции я хочу поделиться с вами ключевыми практично применимыми идеями, которые позволят сделать ваше проживание более радостным и эффективным.

    Что вас ожидает в настрое:
    Вас ожидает выжимка из понимания и действий для того, чтобы использовать ее на практике для получения желанных результатов в любой из сфер вашей жизни.
    Это не тренинг, не курс - а суть, ядро, самый сок, мясо из серии узнал и тут же применил. Быстро и эффективно.

    Вот о чем пойдет речь в настрое:
    - Корень неудовлетворенности: как найти и избавиться от него
    - Наше владычество над собой, миром и другими людьми: как его осознать и как использовать для достижений
    - Жалость к себе: откуда возникает и как избавиться от нее
    - Осуждение: как перейти от разрушительного осуждения себя и других к конструктивному, приводящему к благу всех вовлеченных
    - Осознание себя талантливым: как находить свои таланты и реализовывать их
    - Достижение целей: как правильно ставить цели и успешно их достигать
    - Сознание благополучателя: какие факторы мешают этому сознанию и как их устранить
    - Необходимость конфликтов в семье и в жизни: как конфликты использовать себе во блага
    - Чувство неудачи и провалы: как осознать себя успешным и избежать любых провалов
    - Модель преследования и прерывания: неочевидные причины почему к нам "плохо" относятся и как это исправить
    - Почему вреда не бывает и вся наши жизнь это сплошной прогресс: логическое обоснование, дающее мотивацию и энергию достижений
    - Самодостаточность и разочарование: как стать очарованным собой и жизнью и осознать свою полноценность
    - Понимание, прощение и раскаяние: как простить любого человека в своей жизни через осознанное понимание
    - Гордыня и униженность: почему гордыня является причиной большинства наших проблем и как ее убрать
    - Согласие и попустительство: как для своего блага управлять внешними факторами, влияющими на нашу жизнь
    - Отношения и брак: основные принципы счастливых отношений и основные причины конфликтов
    - Достижение целей и реализация желаний: основные ментальные принципы, способствующие воплощению целей
    - Рост дохода и потребности: как управлять ростом своего дохода - основные принципы
    - Слепота к успехам: неочевидная причина, приводящая к недостижению целей
    - Самоконтроль: главный секрет, который позволяет управлять своей жизнью
    - Работа с другими людьми: основные принципы эффективного взаимодействия с другими людьми

     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2024
    Vlad_1234, 25 июн 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх