Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Meridian] Бомбезные пресеты для свадеб и лавстори. LKO Sierra (Lukas Korynta)

Складчина [Meridian] Бомбезные пресеты для свадеб и лавстори. LKO Sierra (Lukas Korynta). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6500 руб
Взнос:
283 руб
Организатор:
Pluto.One

Список участников складчины:

1. Pluto.One 2. rozanchik 3. Margaritka206 4. Elen_26 5. Vesnuska 6. Космос007
Оцените эту складчину: /5,
  1. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин

    [Meridian] Бомбезные пресеты для свадеб и лавстори. LKO Sierra (Lukas Korynta)

    [​IMG]

    Материал на руках
    Коллекция LKO Sierra - это вневременность и простота использования, в то же время придающая вашим фотографиям ностальгический естественный цвет, которым всегда славился LKO.
    Когда я вырос как фотограф, я понял, что, как правило, редактирую более просто и чисто, чем раньше. Я хочу, чтобы мои фотографии хорошо старели, оставались неизменными в моем уникальном стиле редактирования и не тратили слишком много времени на редактирование. Это моя идея, лежащая в основе этой новой коллекции. Эти предустановки более мягкие, простые в использовании и универсальные для любого типа освещения или модели камеры. Я специально протестировал их при резком и очень слабом освещении, чтобы охватить все возможные сценарии фотосессии.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2023
    Pluto.One, 4 янв 2022
    Alisha07 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6500 руб. Взнос с каждого участника: 283 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 9 Январь 2022 года
     
    Pluto.One, 4 янв 2022
  4. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    Отличные пресеты не пропустите, уже доступно!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pluto.One, 15 янв 2022
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 17 янв 2022
    rozanchik нравится это.
Наверх