Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Метафора] Границы «Я»: от созависимости к сепарации. Тариф Участие + запись (Наталья Дмитриева)

Складчина [Метафора] Границы «Я»: от созависимости к сепарации. Тариф Участие + запись (Наталья Дмитриева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Хатхор 3. shavings 4. Nataly1802
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [Метафора] Границы «Я»: от созависимости к сепарации. Тариф Участие + запись (Наталья Дмитриева)

    Границы «Я»: от созависимости к сепарации. Тактика психологической работы
    [​IMG]
    Для кого?
    Конференция предназначена:
    • для психологов-консультантов,
    • психотерапевтов и специалистов помогающих профессий, работающих со взрослыми клиентами.

    Вопросы, на которые вы сможете получить ответы на конференции:

    • Как «дорастить» клиента до осознания происходящих с ним процессов?
    • Как помочь ему научиться различать свои чувства и потребности и опираться на себя и свои ценности?
    • Как выстроить терапевтический путь поиска и принятия клиентом собственного «Я» и обретения целостности?

    Об этих и других вопросах о процессе сепарации и созависимых отношениях мы будем говорить на конференции: необходимый и достаточный минимум теории, примеры из практики и разбор кейсов, высокопрофессиональные спикеры и лучшие практики и приемы работы.

    Спикеры:
    Ефремова Ирина
    Дмитриева Наталья
    Бутова Вера

    Тариф Участие в конференции + Запись на 1 год

     
    Организатор, 29 июн 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zолотая Осень
    Zолотая Осень Организатор складчин
    Внутренний критик (Александра Алексеева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ничего важнее тебя (Виталина Скворцова-Охрицкая)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [МИП] Внутренний ребёнок и сепарация – практикум. II ступень (Елена Журек)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zолотая Осень, 7 июл 2024
  4. Eleonora2020
    Eleonora2020 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Eleonora2020, 10 июл 2024
Наверх