Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Метафорические ассоциативные карты как инструмент самопомощи. Гайд + видеоурок (Анна Куприянова)

Складчина Метафорические ассоциативные карты как инструмент самопомощи. Гайд + видеоурок (Анна Куприянова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. AYLS 3. vic2408 4. Jkmuf999 5. RITA1999 6. kypikypi 7. Florence11 8. Kuka25 9. Olani 10. MSK999 11. АлисаКроша 12. Ультра 13. Akire155
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Метафорические ассоциативные карты как инструмент самопомощи. Гайд + видеоурок (Анна Куприянова)

    [​IMG]

    Что такое метафорические карты и как их использовать, какие выбрать, и как с ними «управляться» чтобы они оказались инструментом самопомощи!

    Что вы получаете, купив Гайд:
    • После изучения Гайда вы сможете ответить для себя на вопросы: Что я буду / не буду делать?
      Что я сделаю по-другому? Как дальше мне действовать? С чего начну?
    • Научитесь пользоваться Метафорическими картами в домашних условиях, будете знать как их выбирать и как с ними работать!
    Вы получите подробный пошаговый Гайд в электронном виде, с описанием что такое метафорические карты, как их выбирать и как с ними работать

    + видео инструкцию к Гайду

    +7 упражненений для решения любых вопросов
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2022
    Фэйт, 12 авг 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 299 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 6 Сентябрь 2021 года
     
    Фэйт, 4 сен 2021
  4. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    интенсив Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... поможет вам с помощью конкретных психологических игр справляться с трудностями для детей от 2 до 9 лет
     
    Пандора, 1 мар 2023
Наверх