Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Метафорические карты «Моя маленькая девочка» (Светлана Занегина)

Складчина Метафорические карты «Моя маленькая девочка» (Светлана Занегина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
148 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. natamil 3. Алина.Ра
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Метафорические карты «Моя маленькая девочка» (Светлана Занегина)

    [​IMG]

    Комплектация:

    - 47 шт. карт с картинками
    - 41 шт. карт с фразами
    - методическое руководство

    Данная колода предназначена для работы с образом эмоций и чувств. Сюжеты, изображенные на картинках, а также фразы со словами поддержки помогут определять и проявлять эмоции.
    Работа с картами позволит занять взрослую позицию, исцелить внутреннего ребенка, найти опоры внутри себя.
    Колода предназначена для работы психологов и тех, кто занимается самопознанием.
    С ее помощью можно:
    • научить детей называть свои чувства и проживать эмоции в игровой форме
    • научиться глубже понимать себя
    • работать с негативными установками
    • осознать свои желания и потребности
    • найти внутренние ресурсы
    • проработать детские травмы
    • развить эмоциональный интеллект.

    Техника «Самоодобрение»
    Эта техника может быть полезным противоядием для тех, кто имел опыт жизни в неодобрительном окружении.
    Поможет:
    · понять, что нормально плохо себя чувствовать, когда случаются плохие вещи.
    · Проявить самоодобрение и сострадание к самой себе.

    Выбери карту, которая более всего соответствует твоему состоянию и которая олицетворяет тебя маленькую.
    Представь лицо и голос человека сочувствующего и любящего, представь, что он/она проявляет любовь и доброту и представь как эта доброта утешает и успокаивает.
    Достань 1-3 карты со словами поддержки. Напиши письмо своей маленькой девочке со словами любви, поддержки и одобрения.

    От автора:
    Привет, моя маленькая девочка!
    Я точно знаю что в каждой из нас живёт та самая маленькая девочка, которая умеет мечтать, которая знает что она чувствует, которая не скрывает и не стыдится. У неё еще нет жестких социальных рамок и она просто счастливая.
    Я очень хочу чтобы эта колода помогла тебе научиться заново проЖИваТЬ, а по большому счёту, просто вспомнить и вернуться к себе. Вернуться в себя. Ведь в детстве мы точно знаем, как мы хотим. С течением времени что-то теряем, что-то убираем. И я очень верю, что эта колода поможет тебе пройти все эти пункты и снова собрать себя, вернуть себе себя.
    Я знаю, как это работает, потому что я сама прошла этот путь.
    Пусть этот инструмент будет тебе в помощь, а я всегда остаюсь на связи.
    С любовью и бережностью к твоим чувствам!
    Как родилась эта колода
    В своей практике я много работаю со взрослыми девочками, которые не завершили сепарацию. И очень часто это взрослые женщины, которые не умеют определять и проявлять свои эмоции.
    Самое частое домашнее задание, которое я даю своим клиентам на первой консультации - это вести дневник эмоций.
    Изначально идея колоды была, как образ эмоций и чувств.
    Прототипом стала моя дочь, у которой я сама училась и учусь выражению эмоций.
    Когда большая часть карт была нарисована, я поняла, что это больше, чем просто про то как научить проявлять эмоции. Эта колода для меня: про возвращение к своей маленькой девочке, про то, что нужно только лишь вспомнить то, что мы забыли.
    Несмотря на то, что при создании картинок использовались смыслы и определённые чувства и эмоции, ни у одной из этих карт нет закрепленных значений. В этих картах нет «правильного» или «неправильного» значения. Ориентируйтесь на себя и на то, что вы чувствуете и пусть они помогут вам в этом.

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2023
    Lucky man, 6 окт 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 148 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 10 Ноябрь 2023 года
     
    Lucky man, 8 ноя 2023
  4. Dadik
    Dadik Активный складчик
    _Welcome Давайте соберемся на Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Blush - в реальности их просто разбирают молниеносно _Shock_Blush

    _Smile А также давайте уже выкупим Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    _Smile или обе части (для себя и клиента) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Dadik, 21 ноя 2023
Наверх