Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Метод. Бизнес (Юлия Ивлиева)

Складчина Метод. Бизнес (Юлия Ивлиева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
200000 руб
Взнос:
921 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. jay_l 3. Пандора_11 4. Валентина1716 5. Treeny2018 6. imf
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Метод. Бизнес (Юлия Ивлиева)

    [​IMG]

    Узнайте, как масштабироваться и выйти на новый уровень дохода с помощью авторского метода Юлии Ивлиевой.

    Этот курс создан специально для:
    * Бизнесменов, топ-менеджеров, управленцев, экспертов, которые хотят глубже разобраться в законах бизнеса
    * Предпринимателей, специалистов, которые хотят кратно увеличить свой доход и повысить карьерный уровень
    * Терапевтов, кто хочет научиться с помощью расстановочных процессов работать по Методу с запросами бизнесменов
    * Желающих открыть свое дело и стать предпринимателем

    Программа обучения:
    1. Энергетические структуры бизнеса:
    Изучите порядки, по которым живет энергетика бизнеса как живого существа
    2. Бизнес и семейная система:
    Поймёте, как родовая система влияет на бизнес. Увидите, как и почему люди размещают в бизнесе проекции членов семьи (мамы, папы, братьев, сестёр и других)
    3. Искажения в бизнесе:
    Научитесь прослеживать взаимосвязь искажений в бизнесе с семейными историями его владельца
    4. Отношения между бизнесом и собственниками:
    Узнаете, какие отношения могут быть между бизнесом и его владельцами
    5. Практика:
    Разберёте вопросы по росту бизнеса. Проанализируете энергетическое состояние бизнеса через расстановочные процессы, поле и фигуры

     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2024
    Организатор, 10 авг 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zaika655
    Zaika655 Складчик
    Так что там с курсом? Уже он прошёл? Он выкуплен или выписываться?
     
    Zaika655, 1 сен 2024
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы.
    Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 1 сен 2024
  5. Zaika655
    Zaika655 Складчик
    Здравствуйте. Ну люди же будут покупать по этой стоимости и дальше. Многие знают и любят Ивлиеву, просто многие ещё не знают про этот курс. Я например, сейчас мало куда вписываюсь, потому что вот так ждёшь несколько недель, курс не открыли. Пишешь в поддержку, чтобы вписаться, они мозги делают: мол, последний раз, выписываться нельзя. Мне проще тогда не записываться. Я виду, что уже курс можно купить, я сразу оплачиваю с баланса. Поставьте стоимость больше, курс точно стоит того
     
    Zaika655, 1 сен 2024
Наверх