Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Методика-как делать 30 000 подписчиков каждый месяц не вкладывая ни рубля!

Складчина Методика-как делать 30 000 подписчиков каждый месяц не вкладывая ни рубля!. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
500 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. feliz4 2. nnata 3. Валентий 4. Victoria 5. Vladimir Karakozov 6. Mariammm 7. giks132 8. Serg20 9. Gwildor
  1. Gwildor
    Gwildor Активный складчик

    Методика-как делать 30 000 подписчиков каждый месяц не вкладывая ни рубля!

    Получите видео методику: Как делать 30 000
    подписчиков каждый месяц не вкладывая ни рубля,
    и зарабатывать при этом 210 000 рублей

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    [​IMG]
    Видео методика – это чистая практика, по которой мы работаем с 2013 года! Вы получите конкретные цифры – куда, кому сколько… Вы узнаете, как делать 30 000+ подписчиков чужими руками и дополнительно зарабатывать на этом.Вы в разы увеличите свой бизнес
    [​IMG] сайт продажник!
     
    Gwildor, 12 июл 2015
  2. Gwildor
    Gwildor Активный складчик
    Попробую первый раз организовать складчину.
    Сильно не пинайте.
     
    Gwildor, 12 июл 2015
    Митрандир нравится это.
  3. Valeriya
    Valeriya Складчик
    Всем привет! Я впервые на этом сайте. Если стоит значок "куплено", и этот материал мне интересен, что мне делать?
     
    Valeriya, 24 авг 2015
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Записаться-оплатить-подождать проверку платежа(до трех дней)-получить матераил
    Если в течении трех дней организатор не выдаст материал, напишите сюда: https://www.skladchina.biz/threads/...metili-sroki-vydachi-produkta-narusheny.2889/
     
    Митрандир, 26 авг 2015
Участники складчины Методика-как делать 30 000 подписчиков каждый месяц не вкладывая ни рубля! смогут написать отзыв
Наверх