Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Методология дорогих программ. Пакет premium (Сергей Загородников)

Складчина Методология дорогих программ. Пакет premium (Сергей Загородников). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5400 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Virra7 3. mojioko1 4. Джо2356 5. Милена Майер 6. Marina1990 7. Sigurg 8. Илмар 9. Mamba_Mamba 10. Чупа-чупс 11. Zarrina 12. Майя_FLY 13. Rosarosa 14. e.e.e-7mile 15. amm_kiwi 16. Marina 12 17. Tomato 1 18. Екатерина1306 19. Helium3d 20. RadiKat 21. ydjyxrts 22. Alih 23. Vika4ka 24. Misska 25. Lisa KD 26. Williya 27. Екатерина1237
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Методология дорогих программ. Пакет premium (Сергей Загородников)

    [​IMG]

    В результате этого интенсива вы за 3 дня разработаете программу работы с клиентами в индивидуальном коучинге и дорогой коуч-группе 29, 30 сентября и 1 октября
    Пошаговая методика для начинающих. Тема продажи дорогого коучинга уже стала достаточно популярна на просторах интернета. И это действительно эффективная стратегия для специалистов, которая помогает им выйти на новый финансовый уровень. Но при внедрении этой стратегии в свою практику у большинства специалистов возникает проблема. Как дать клиенту результат? Что делать с клиентом в длительных программах? А вдруг клиент не получит результат? А какой контент должен быть в дорогой программе? А чем длительная программа отличается от пакета консультаций? Эти вопросы возникают у порядочных и ответственных специалистов, которым дорога их репутация. Правда в том, что если не найти ответы на эти вопросы, то дорогой коучинг так и останется для вас несбыточной мечтой. Эти вопросы в своё время возникли и у меня. Мне было важно это понять, я по крупицам собирал эту информацию и проверял на себе.

    За 5 лет ведения клиентов в дорогих программах я накопил огромный опыт не только в продажах, но и в работе с клиентами. И я предлагаю свой опыт вам в концентрированным виде. Есть проверенные алгоритмы и инструменты разработки дорогих программ. И я готов ими с вами поделиться.

    Представьте на минутку, что у вас есть качественная программа для работы с дорогими клиентами, вы уверены в себе, вы четко знаете за что вы берете деньги. На сколько бы увеличились ваши доходы? На сколько бы увеличилось у вас количество крутых кейсов с клиентами?
    Если для вас это действительно важно, то я приглашаю вас на интенсив "Методология дорогих программ"

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?
    • Во-первых, ваши клиенты будут получать крутые результаты, а это значит ваша уверенность в себе как профессионала будет постоянно расти.
    • Во-вторых, у вас будет ясность в том, за что именно вы берете деньги с клиентов, а это значит, что вам будет намного легче продавать дорогие программы, вы будете понимать их ценность.
    • В-третьих, когда у вас будет готовая программа, вы гораздо проще будете снимать возражения клиентов при продаже, а это значит, что вы будете тратить намного меньше времени на сам процесс продаж.
    • В-четвертых, вы всегда будете знать как распределить ответственность за результаты в дорогих программах между вами и клиентами, а это значит, что вам будет легче поднимать цены на такие программы.
    • В-пятых, работая с клиентами на результат в своих программах, у вас будет больше кейсов и отзывов, вы будете более известны и привлекательны для других потенциальных клиентов в интернете.
    И я решил выдать всю свою систему и наработки, которые накопил за 5 лет.
    • Ключевые принципы работы с клиентами в дорогих программах.
    • Методика построения пути клиента в дорогих программах.
    • Структура учебных материалов. Что включать в программу, а что не нужно?
    • Как создавать результативные практические задания для клиентов?
    • Формы контроля клиентов в дорогих программах.
    • Инструменты работы с сопротивлением клиентов.
    • Как измерять промежуточные результаты клиентов в "твердых" и "мягких" нишах?
    • Как выстроить личные границы в работе с клиентом в дорогой программе?
    • Как правильно гарантировать результат в дорогих программах (условия и секреты).
    • Работа с мотивацией клиентов в дорогом коучинге.
    • Как манипулировать клиентами в дорогом коучинге, когда и зачем это нужно?
    • Как сделать так, чтобы клиент был доволен работой в дорогих программах?
    • 5 способов повышения результативности клиентов в дорогих программах.
    • Проблемные ситуации в дорогом коучинге.
    • Технические моменты ведения клиентов в дорогих программах.
    Это если коротко. На самом деле здесь много нюансов и как раз ими я поделюсь на интенсиве.
    В этом интенсиве будет очень глубокий контент, это концентрат моего 5-летнего опыта в разных темах и нишах. И все это вы получите за 3 дня.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2023
    Кожемяка, 26 сен 2020
  2. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5400 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 23 Октябрь 2020 года
     
    Кожемяка, 18 окт 2020
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    ДОСТАЛ КРИЗИС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными![​IMG]

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД_Beach

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    SandraW, 18 окт 2020
  4. Vizaviza
    Vizaviza Складчик
    Vizaviza, 7 апр 2022
  5. Zzzi
    Zzzi Должник
    Клуб коуч-среда от Маши Павлюкевич!
    3 модуля: База в коучинге; Профи в коучинге;Продвижение в коучинге.

    Отдельно ещё есть модуль по спринтам.
    Много полезной информации от неё и приглашённых спикеров. Скорее переходите по ссылке, изучайте программу и записывайтесь!!

    https://m54.skladchina.biz/threads/klub-kouch-sreda-masha-pavljukevich.373172/
     
    Zzzi, 12 май 2022
Участники складчины Методология дорогих программ. Пакет premium (Сергей Загородников) смогут написать отзыв
Наверх