Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[МИГП] Панические атаки. Когда я себе не принадлежу (Марина Дурнева)

Складчина [МИГП] Панические атаки. Когда я себе не принадлежу (Марина Дурнева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

open
2
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    [МИГП] Панические атаки. Когда я себе не принадлежу (Марина Дурнева)

    [​IMG]

    Приглашаем вас на вебинар, посвящённый теме панических атак - нашумевшему расстройству 21 века.


    За последние несколько лет запросы в интернете «паническая атака, симптомы», «как самому справиться с паническими атаками» и пр. участились в разы.
    Да, в интернете довольно много информации, что расширяет знания, но в то же самое время, на мой взгляд, может не только приносить пользу, но часто и ещё больше запутывает.

    На вебинаре мы подобно разберём ряд ключевых вопросов, которые необходимо знать для успешной терапии панических состояний: поговорим про диагностические критерии и отличия от других психических расстройств, разберём механизмы формирования и эволюционный смысл данного явления, а также проанализируем основные трудности и «ловушки» диагностики.

    Вторая часть вебинара будет посвящена психотерапии панических атак, с разбором и обсуждением конкретных кейсов.

    Вебинар будет полезен как практикующим специалистам, так и тем, кто сталкивался с подобным расстройством и ищет помощи.

     
    cosmos, 24 апр 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх