Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Микрозапуск 3.0. Тариф Самостоятельный (Таша Лео)

Складчина Микрозапуск 3.0. Тариф Самостоятельный (Таша Лео). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7500 руб
Взнос:
255 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. ТатьянаC.Ю 3. londine1 4. bilita 5. anzhellaty 6. Natalka 7. Зина1992 8. Energy777
Оцените эту складчину: /5,
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Микрозапуск 3.0. Тариф Самостоятельный (Таша Лео)

    [​IMG]

    ПРОГРАММА
    Часть 1
    • Вебинар №1 | 3 февраля
    • Стратегия Микрозапуска + Определение продукта для продажи
    Часть 2
    • Вебинар №2 | 4 февраля
    • Характеристики Микропродукта + Усилители + Быстрое создание продуктов
    Часть 3
    • Вебинар №3 | 7 февраля
    • Посты разогрева и проведение опроса для выявления тем контента во время запуска, создание всего сопроводительного контента для Микрозапуска
    Часть 4
    • Вебинар №4 | 9 февраля
    • Финал подготовки и старт Микрозапуска, ответы на вопросы, рекомендации
    В какой последовательности проводить Микрозапуск?
    Вы получите готовую схему, в которой прописан каждый шаг, поэтому точно не запутаетесь что и когда делать.

    У меня есть тема, но нет подходящего продукта
    Вы получите короткое видео с полным объяснением как создать Микропродукт за 1 день и список / обзор простейших программ, которые вам потребуются

    Я не знаю как написать продающий текст
    Вы получите 2 схемы продающего поста, в которые вам нужно просто подставить свое

    Что обещать, если я боюсь обещать большие результаты?
    Вы получите в качестве Бонуса запись вебинара про создание офферов, после которого вы будете писать идеальные обещания, которые продают

    Как мне усилить эффект продаж, что добавить?
    Мы разберем основные продукты усилители и как их создать, а еще вы получите в подарок полноценную версию Микропродукта по усилителям

    Для того, чтобы узнать, что на самом деле интересно моим клиента, нужно провести опрос. Как это правильно сделать?
    Вы получите дополнительно короткое видео о том, как технически сделать страницу опроса в ГуглФайлах и готовые вопросы, которые нужно туда перенести, а еще шаблон поста для участия в вашем опросе

    А как вовлечь аудиторию перед продажами?
    Вы получите 2 схемы поста - вброса, которые поднимают вовлеченность и вызывают интерес к вашей теме

    О чем писать посты во время запуска?
    Вы получите список самых удачных тем для ваших постов ТОП 7 во время продаж и 5 схем

    О чем писать письма дожима, чтобы продать больше?
    У вас будет набор из 14 отличных идей для ваших писем дожима и 10 тем - идей для заключительных писем дожима

    Как формировать пакеты и цены?
    Объясню чем наполнить пакеты, какие цены ставить, как оформить визуально, чтобы пакеты тоже стали продающим блоком

    Как забить письма в рассылку, чтобы они отправлялись автоматически?
    Вы получите короткую видео-инструкцию по Сенлеру о том, как создать цепочку писем 1 раз и весь запуск о ней не думать вообще

    Как принимать оплаты, если нет ИП?
    Расскажу во время Микрозапуска, приходите
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2023
    Галадриэль, 28 янв 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх