Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Mindspa] Антиодиночество. Вторая ступень (Ника Набокова)

Складчина [Mindspa] Антиодиночество. Вторая ступень (Ника Набокова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
195 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Albastrea 3. ASYA ASYA ASYA ASYA ASYA 4. SvP11 5. ev_dr 6. Подснежники 7. Олка Егоровна 8. Maiz 9. Динна 10. mary6568 11. Didi205 12. Happy_Ekana 13. MadlenM 14. Gabian666
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    [Mindspa] Антиодиночество. Вторая ступень (Ника Набокова)

    [​IMG]

    Курс в текстовом формате.

    Вторая ступень курса «Антиодиночество» для тех, кому требуется более глубокая проработка проблемы, хочется детального разбора конкретных кейсов и побольше инструкций. Это курс лучше проходить после базового «Антиодиночества», но и отдельно тоже можно.

    Программа:
    Разбираем каждую из проблем и заходим с новых сторон для решения
    • "Девушка с убеждениями". Я хочу отношений. Но что блин сделать, если мужики кругом не такие?
    • "Нехочуха". Ну да, вот вы говорите, потребность. А мне кажется, что отношения не нужны, а должны быть.
    • "Липучка". Страшно хочу отношений. Понимаю, что липкая, но останавливаться не получается.
    • "Одинокая луна". А на мне, наверное, печать одиночества. Даже когда в отношениях, все равно одиноко.
    • "Замороженная". Как только на меня смотрят, сразу тупею, скукоживаюсь и немею.
    • "Умная и красивая". Что этим мужикам-то надо вообще? Я всё могу сама, ничего не требую. Но одна.
    • "Умная, красивая, с требованиями". Да, у меня есть требования. Да, я хочу, чтобы человек был меня достоен. Это что, плохо?
    • "Романтичная". Я хочу, чтобы он за мной заехал. И не на автобусе, а на машине. И чтобы весело шутил. И подарил цветы. Мне нужна романтика. А ее нет.
    • "Занятая". Мне некогда. Пусть оно само.
    • "Сексуальная крошка". Как мне быть, если мужики со мной хотят только секса? Я не достойна большего?
    • "Молчунья". Как двое людей начнут сразу разговаривать про что-то интересное? Я мастер неловких пауз.
    • "Фейс-контроль". Да, нужно договариваться. Но как быть, если, постоянно попадаются с такими недостатками, что не договоришься?
    • "Бояка". Боюсь, что меня используют. Боюсь, что возьмут силой. Боюсь, боюсь, боюсь.⠀
    • "Все не так". И тело не очень, и, видимо, в отношениях я отстой, и партнёры у меня корявые, ни черта не выходит.
    Длительность: 14 дней

     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2021
    cosmos, 16 янв 2020
    Ulyanay и Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пройдя курс вы: + станете жизнерадостным, удачливым; + нарастите внутреннюю силу; + увеличите обаяние; + усилите интуицию; + разовьёте иммунитет к внешним негативным раздражителям...
     
    Белый Медведь, 20 янв 2020
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 195 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 29 Июнь 2020 года
     
    cosmos, 27 июн 2020
  5. Ирина.Курсы
    Ирина.Курсы Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...



    Друзьяяяя!!! Очень классный курс для всех кто хочет лучше разбираться в своих чувствах и обучение психологией.Переходим по ссылке !!!!!



    Это Курс I. II. и III. Пакета «Standart» 9 месячная программа профессиональной подготовки гештальт консультантов в Академии
     
    Ирина.Курсы, 30 июн 2020
  6. Maiz
    Maiz Складчик
    Сделайте складчину пожалуйста здоровые отношения Ники Набоковой
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2020
    Maiz, 12 окт 2020
Наверх