Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Миниатюрная вышивка шелковыми лентами (Лидия Клименко)

Складчина Миниатюрная вышивка шелковыми лентами (Лидия Клименко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
201 руб
Организатор:
VioletteRenee

Список участников складчины:

1. VioletteRenee 2. Мира Добрынина 3. феникс 888 4. АНАЛИ 5. Кадриль 6. zvetta888 7. Кэзу77 8. lombardist 9. Оленька72 10. Стан и Слав 11. Skrepka777 12. Cova-cova 13. Siz1
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. VioletteRenee
    VioletteRenee Организатор складчин

    Миниатюрная вышивка шелковыми лентами (Лидия Клименко)

    [​IMG]

    Спрашиваете, что это за табличка такая? А это моя идея для обновлённого курса по миниатюрной вышивке шёлковыми лентами, стартующего 16 ноября.

    С 16 по 30 ноября на закрытой странице инстаграма я буду публиковать уроки, проводить прямые эфиры, отвечать на ваши вопросы, всячески помогая освоению вами миниатюры. Мне бы хотелось, чтобы Вы ушли от меня со своей первой брошью, вышитой шёлковыми лентами.

    ▫️Пока ищите основы для броши. Пусть для начала самые простые, доступные в Вашем городе. У кого совсем засада, тем смогу отправить японскую пластиковую основу Clover. Вместе с почтовыми расходами это стоит 450 руб.
    Вышивать будем лентами из натурального шёлка. Их можно заказать в гипермаркете рукоделия «Леонардо», а ещё лучше обратиться к Виктории в ее магазин лент lonavi_mirlent.

    ▫️Потребуются ленты шириной преимущественно 2 мм. Но многие элементы вышьем лентами 4 мм. И возьмите хотя бы один цвет (например, розовый) шириной 7 мм для розочки.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2022
    VioletteRenee, 15 ноя 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дивия
    Дивия Организатор складчин
    Присоединяйтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дивия, 3 фев 2022
Наверх