Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Миофасциальный тренинг (Александра Кибзий)

Складчина Миофасциальный тренинг (Александра Кибзий). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3190 руб
Взнос:
193 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Vika888 3. scarlet_imf 4. Meta 5. ЕвгенияEvgenia 6. Cheburashka85 7. Рианно4ка 8. Makoshanka 9. МиленаЛена 10. Kusya 11. ADF
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Миофасциальный тренинг (Александра Кибзий)

    [​IMG]

    Старт 14 сентября 2020 года
    Мы с вами погрузимся в мир миофасции и будем работать с телом, опираясь на новейшие знания в этой области!
    - Это не один из стандартных марафонов для похудения или прокачки зон. Я вложила в этот интенсив передовые знания, свой опыт и энергию, чтобы вы, гость, могли всецело погрузиться в процесс современных и научно-обоснованных занятий.
    - Это ваш широкий шаг вперед! Потому что грамотный миофасциальный тренинг - это тренинг будущего!
    - Это путь с которого вам не захочется свернуть - ощущение, как это работает изнутри - станет вашим надежным мотиватором. Я убедилась в этом на собственном опыте - и готова поделиться им с вами.
    Позвольте мне провести вас в удивительный мир миофасции и познакомить вас с вашим телом!

    Что вас ждет?⠀
    Лекции о миофасции: только передовые знания, которые я пропустила через себя и преподнесу вам в своей неповторимой наглядной манере изложения, чтобы вы поняли и точно запомнили важную информацию, которая пригодится вам в практических занятиях.
    Грамотно построенные тренировки, которые перекликаются с информацией из лекций - вы пропустите теорию через тело, интегрируете знания, прочувствуете проблемные зоны изнутри и снаружи, определите зоны роста и поймете, как вам заниматься, чтобы результат точно не заставил себя ждать. Кроме того, вы опробуете на себе методики, которые сегодня используют лучшие специалисты по движению в мире.
    Обратная связь во время лекций и после тренировок поможет вам разобраться с тонкостями и получить ответы на ваши вопросы. Бесценный опыт! Разрешите себе его получить и обогатить вашу копилку знаний о себе и собственном теле
    Такой информации, подачи и занятий вы не получите нигде. Этот тренинг уникальный! И я буду рада разделить лично с вами этот удивительный опыт на протяжении этих 4 недель.



     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2023
    Renata, 11 сен 2020
    osanna и Rozalinka нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3190 руб. Взнос с каждого участника: 193 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 15 Октябрь 2020 года
     
    Renata, 13 окт 2020
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по "Похудение, фитнес и спорт" на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 12 ноя 2020
  5. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    6 НЕДЕЛЬ прогрессирующих занятий и наглядных лекций!

    ЦЕЛЬ ИНТЕНСИВА: стройное, функциональное и здоровое тело

    НОВЫЙ ГОД - это ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН К ЛУЧШЕМУ и Александра поможет вам пройти по этому пути вместе с ней и другими замечательными специалистами по движению

    Каждая тренировка будет комплексной, многомерной и функциональной с акцентом на определенные зоны через АНАТОМИЧЕСКИЕ ПОЕЗДА В ДВИЖЕНИИ.
     
    Пандора, 19 янв 2021
  6. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 16 мар 2022
Наверх