Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Мне можно! 2019 (Aдa Koндэ)

Складчина Мне можно! 2019 (Aдa Koндэ). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
4300 руб
Взнос:
293 руб
Организатор:
SandraW

Список участников складчины:

1. SandraW 2. МамаЧоля 3. annaekb 4. bismi 5. iramiha77 6. Getta-julia 7. Gnom365 8. Lana.Svet 9. Alissa206 10. Вадим91 11. Sw88 12. Plana 13. Hopka 14. Mate4 15. elga1987 16. bv1
  1. SandraW
    SandraW Организатор складчин

    Мне можно! 2019 (Aдa Koндэ)


    [​IMG]

    Cостоится 10 марта 2019, воскресенье, 18:00–21:00 Мск

    Описание:

    «Мне можно!» — одна из самых ценных тем в моем арсенале. Без осознания важного аспекта «разрешения» себе не получится сделать значительных шагов вперед и получить стойкий результат.

    Бывает так, что Вы упираетесь в невидимый потолок, и кажется, что выше Вам не прыгнуть или не суждено достичь цель — какой бы сферы жизни она ни касалась. Если Вы замечаете, что откладываете важные дела, ленитесь, или Вас охватывает тревога и страх потери или трагедии — смотрите этот семинар. Снова и снова.

    Если Вы чувствуете неловкость за свои успехи, боитесь зависти или ощущаете вину, когда отказываете кому-то, используйте этот семинар для освобождения от вины и укрепления себя в состоянии «Мне Можно!». Ваша вина губительна для успеха. Расчищайте путь невероятным возможностям, расставляя всё на свои места в собственном сознании.
    Чем больше Вы понимаете эту тему, тем актуальнее она для Вас становится, тем с большей готовностью Вы пересматриваете и выжимаете из этого видео важные осознания.

    Мне можно! - семинар-ключ к успешной реализации ваших желаний и изобильной, во всех отношениях, жизни.
    То, как вы сейчас живёте и что вы имеете сегодня - это ровно столько, сколько вы решились себе позволить, иметь. Не больше, не меньше. Это то, что вы заслуживаете.
    А кто сказал, что вы не заслуживаете большего? Только вы сами решаете, что для вас можно!

    Изначально этот семинар был написан по большой просьбе для закрытой аудитории, а именно для крайне талантливых людей, которых тормозил страх неизвестности, страх всеобщего внимания и больших денег. Название семинара отражает его суть - "МНЕ МОЖНО!" - способность разрешить себе всё!
    Разрешите себе всё, о чём мечтаете! Сделайте правильный выбор. ВАМ МОЖНО!

    Для кого этот семинар: видеосеминар создан для Женщин и Мужчин

    Продолжительность: 3 часа

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    SandraW, 10 фев 2021
    Артур07 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. MI
    MI Организатор складчин
    гость, приглашаю тебя на:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance
    Избавься от зажимов, стеснительности и прочувствуй настоящую связь с собой за 2 дня глубоких психосоматических проработок. Позволь себе жить в согласии с собой и миром. Этот вебинар о том, как раскрыть и вспомнить свою глубокую врожденную любовь и стать самым главным человеком в своей жизни.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance
    4 недели работы над собой и своим состоянием без давления, ограничений, контроля и критики.
    На марафоне вы:
    Наведете порядок на уровне эмоций и души. Наведете порядок на физическом уровне. Наведете порядок на своей «темной стороне» и познакомитесь с ней. Увидите мир в новом свете. Поговорим о вере в себя, о том, что у вас всегда столько денег, сколько вы просите.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance
    3 медитации:

    Работа со своим маленьким «Я» - Внутренним Ребенком
    В этой медитации вы познакомитесь со своим Внутренним ребенком - позволить ему свободно жить и радоваться, воссоединиться с ним и выпустить на свободу.
    Проработка отношений с родителями
    Цель этой медитации освободиться от тех моментов в воспитании, которые вам больше не подходят, концепций и взглядов на жизнь, которые не принадлежат вам.
    Моя женственность, сексуальность и привлекательность
    Эта медитация направлена на принятие своей сексуальности, раскрытие женственности, расслабление, восполнение количества энергии, налаживание гармонии между всеми своими состояниями и восприятие собственной телесности.
     
    MI, 11 фев 2021
  4. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    Белый Медведь, 13 фев 2021
  5. Дарьюш
    Дарьюш Складчик
    Здравствуйте, открыты новые складчины!
     
    Дарьюш, 13 фев 2021
  6. OLESYA VOSTRIKOVA
    OLESYA VOSTRIKOVA Складчик
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2021
    OLESYA VOSTRIKOVA, 16 мар 2021
    Marisha5 нравится это.
  7. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Название темы "Мне Можно! 2019 (Ада Кондэ)", также в описании указана точная дата вебинара.
     
    SandraW, 16 мар 2021
  8. OLESYA VOSTRIKOVA
    OLESYA VOSTRIKOVA Складчик
    Благодарю!
     
    OLESYA VOSTRIKOVA, 16 мар 2021
    SandraW нравится это.
  9. Вадим91
    Вадим91 Складчик
    А где реквизиты, куда оплачивать?
     
    Вадим91, 16 мар 2021
  10. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Через двое суток появятся реквизиты, когда закончит считать счётчик ;)
     
    SandraW, 16 мар 2021
    Тамплиер нравится это.
  11. Вадим91
    Вадим91 Складчик
    Ок)
     
    Вадим91, 16 мар 2021
    SandraW нравится это.
  12. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4300 руб. Взнос с каждого участника: 293 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 19 Март 2021 года
     
    SandraW, 17 мар 2021
  13. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Мечты сбываются! Присоединяйся_Wink

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист, 19 мар 2021
  14. NMayer
    NMayer Складчик
    Здравствуйте, как-то можно эту складчину пометить как избранное чтобы не потерять
     
    NMayer, 23 мар 2021
  15. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Добрый день! Записаться, а позже оплатить ;)
     
    SandraW, 23 мар 2021
  16. marlenka
    marlenka Складчик
    Добрый день, уважаемый организатор, хочу купить все складчины Ады Кондэ, уточните пожалуйста, оплата какой деньгой происходит? Боюсь, обмен мне понадобится, спасибо большое
     
    marlenka, 6 апр 2021
  17. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
    Вы можете воспользоваться услугами обмена: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    С помощью данной переписки вы можете оплачивать любую тему в любое время.
     
    Дайнерис, 6 апр 2021
  18. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Добрый день! Запишитесь и вам будут доступны Реквизиты, там посмотрите все мои варианты оплаты. Если что есть у нас на сайте обменники ;)
     
    SandraW, 6 апр 2021
  19. mazuta
    mazuta Складчик
    Добрый день!

    Приглашаю поучаствовать в уникальной игре-марафоне от Арины Гончар Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .

    По окончании недели марафона вы научитесь понимать себя, ценить свои желания и позволять себе то, чего действительно хочется.
    Концепция "мне можно" - это поиск баланса между "давать миру" и "брать у мира".
    Это - не бояться реализовывать себя в том, что нравится и что круто получается. И пожинать плоды!


    Арина Гончар и Ярослав Гончар - предприниматели, построили сеть гончарных школ "Колокол" более чем в 20 городах РФ.

    Марафон "Мне можно" - это история, основанная на личном опыте Арины и Ярослава. Это новый продукт Гончаров, марафон проводился 2 раза, но результаты участников очень мотивируют и впечатляют!
     
    mazuta, 27 май 2021
  20. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Складчина завершена. Повтор этой темы: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат, 24 авг 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх