Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Многообразие. Инклюзивность. Равенство. Первая книга на русском языке (Ксения Бабат)

Складчина Многообразие. Инклюзивность. Равенство. Первая книга на русском языке (Ксения Бабат). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса
open
2
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Многообразие. Инклюзивность. Равенство. Первая книга на русском языке (Ксения Бабат)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Первая книга о diversity & inclusion на русском языке

    Описание книги

    Эта книга о том, как создать безопасную психологическую среду.
    Она о культуре многообразия, равенства и инклюзивности.

    В английском языке есть термин Diversity, Equity/Equality & Inclusion, сокращённо DEI. В первую очередь эта книга для тех, кто работает с людьми, например, для специалистов по управлению персоналом, собственников бизнеса и руководителей компаний. Но особенно полезна она окажется для тех, кто хочет стать экспертом в DEI. Мы часто слышим фразу: «Мне поручили этим заниматься, но я не знаю, с чего начать и как это вообще делать». Так вот мы — знаем. С чего начать, какие инструменты подобрать, какие задачи ставить и как их решать, а самое главное — как донести ценности DEI до вашей команды и успешно внедрить в работу компании. Начать внедрять ценности DEI можно на любом этапе: и когда ваша компания достаточно зрелая, и когда вы только начинаете стартап. В какой бы точке вы ни находились, можете смело приступать к изучению.

    Формат
    • FB2
    • EPUB
    • iOS.EPUB
    • Ещё 7
     
    Эсса, 21 янв 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх