Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Моделирование и пошив женского жакета от А до Я (Ирина Паукште)

Складчина Моделирование и пошив женского жакета от А до Я (Ирина Паукште). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
6650 руб
Взнос:
290 руб
Организатор:
Бусинка!!!

Список участников складчины:

1. Бусинка!!! 2. rita-margarita 3. Lampochka 4. Мадам Ларсен 5. Лиса28)) 6. Ягодкина 7. Olga-tk 8. sunnydragon 9. I1r6e0n5 10. ОлесиК78 11. Marusya26 12. Tino4ka 13. Марина Маринова 14. Добрый 15. Большая река 16. Ирина Гаппель 17. SSSveta0705 18. Лен.уська 19. Иржи 20. ИринаПрокопьева1966 21. Svetik14 22. larvik 23. ЕВД 24. LARA53 25. tasha1999 26. Лунтиk 27. rayvana 28. I64g 29. VikiS 30. lusi111 31. Яна Б. 32. Mucya
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин

    Моделирование и пошив женского жакета от А до Я (Ирина Паукште)

    [​IMG]

    Готовы сотворить новый швейный шедевр? Хотите пополнить гардероб стильной вещицей, чтобы каждый день быть неповторимой: яркой или сдержанной, сексуальной или строгой, игривой или презентабельной?

    Новый видеокурс «Моделирование и пошив женского жакета от А до Я» станет для вас навигатором по неизведанному швейному пути. Мы предлагаем вам уникальную технологию пошива женского жакета, владея которой вы сможете шить разные модели женского жакета и в любой ситуации выглядеть элегантной и успешной.

    На курсе собрана вся необходимая информация для пошива женского жакета. Подробно и наглядно показан каждый этап работы и изготовление всех технологических узлов.
    • Как раскроить и втачать воротник ?
    • Как обработать лацкан?
    • Как сделать прорезной карман с листочкой?
    • Как «посадить» рукав?
    Вы узнаете ответы на всевозможные вопросы и сможете легко применить на практике полученные знания. Просто следуйте предложенному алгоритму действий и успешный результат гарантирован.

    Вы на собственном опыте убедитесь, что изготовление сложного изделия может быть, конечно, не самым легким, но 100% понятным и под силу каждому.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2022
    Бусинка!!!, 16 окт 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mitlari
    Mitlari Складчик
    Когда начнем покупать?
     
    Mitlari, 18 окт 2018
    Лен.уська, Яната, tasha1999 и 3 другим нравится это.
  4. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Присоединяйтесь, Вас ждут! Начнем с самого начала - создание белья Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Профессиональный курс техники свободной росписи на ткани-яркость красок, буйство цвета, свобода движения кисти, свобода творчества. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Базовый швейный онлайн курс (создание лекал, моделирование, пошив изделий) от талантливого модельера-конструктора одежды Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2018
    Деметра, 18 окт 2018
  5. Большая река
    Большая река Складчик
    Сделайте пожалуйста чтоб цена уменшалась от количества складчиков как было в складчине-повторе. Или сделайте цену поменьше складчиков вон сколько набралось.
     
    Большая река, 18 окт 2018
    Лен.уська, Milisia, Biverli и 6 другим нравится это.
  6. Mitlari
    Mitlari Складчик
    Набралось уже 40 человек. По какой причине затягиваете начало продажи? Может уже начать отписываться и организовать свою подписку?
     
    Mitlari, 19 окт 2018
    Лен.уська и VikiS нравится это.
  7. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
     
    Lucky man, 19 окт 2018
    Бусинка!!! нравится это.
  8. VitoKar
    VitoKar Должник
    новые мк присоединяемся
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    VitoKar, 19 окт 2018
  9. darya1811
    darya1811 Должник
    Я состояла в складчине, где взнос уменьшался от кол-ва участников. Почему меня перенесли в эту без моего ведома?
     
    darya1811, 19 окт 2018
    Большая река нравится это.
  10. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин
    Потому что ту склачину удалили, можете выписаться спокойно
     
    Бусинка!!!, 19 окт 2018
    Levita и irish.zon нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх