Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Моделирование своего будущего (Мара Боронина)

Складчина Моделирование своего будущего (Мара Боронина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
900 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. Swelllis 3. Счастье есть 4. kociak 5. Фомушка 6. MarinaSch78 7. Partizanchik 8. zovi 9. Маруся 777 10. morkoffka 11. Irhen 12. abk28abk
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Айлин
    Айлин Организатор складчин

    Моделирование своего будущего (Мара Боронина)

    [​IMG]
    Мини-курс Мары Борониной. Моделирование своего будущего.
    Волшебная формула создания и реализации нужных Вам событий в любой сфере, в короткие сроки.
    В пространстве существует несколько измерений разных по частотам. Мы с Вами находимся в физическом 3-мерном измерении и живем по законам физического мира.
    У каждого человека есть своя линия времени и вероятностные цепочки событий, которые уже заложены по карме. Если Вы ничего не будете делать по жизни, то Вы будете жить в рамках своей натальной карты. То есть нравится Вам или нет, в Вашей жизни будут происходить те самые возможности и ситуации, которые были даны Вам от рождения.
    Но в нашем физическом мире действует такая вещь как свобода воли. Благодаря ей мы можем корректировать любые события под себя. Можем создавать новые события в нужные для нас сроки.
    Какие результаты Вы получите, изучив данный курс?
    В Вашей жизни будет происходить то, что Вы сами запрограммируете: любовь, благополучие, признание, путешествия, гармония в семье, крепкое здоровье. Вы будете получать материальные блага, о которых давно мечтаете, но по каким то причинам не смогли получить: увеличение доходов, хорошее жилье, автомобиль, новый гардероб, любые материальные вещи. На самом деле, используя систему практик, которую Вы получите в курсе, Вы сможете получать ВСЕ, ЧТО ЗАХОТИТЕ.
    КТО АВТОР?
    МАРА БОРОНИНА
    • Нумеролог с большим 14 летним стажем.
    • Эзотерик.
    • Специалист НЛП.
    • Ведущая 33 авторских вебинаров и тренингов.
    • Счастлива в браке. 39 лет. Мама 2 дочек (20 и 13 лет).
    Мара помогает людям найти себя и свое предназначение, наполниться энергией и поймать свой денежный поток, обрести счастье и жить в гармонии с собой.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2022
    Айлин, 20 сен 2017
    Kristy2410 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 15 июл 2022 , в разделе: Нумерология
    2. Айлин
    3. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 21 июл 2018 , в разделе: Другое
    4. Kristallik
      Kristallik , 3 фев 2022 , в разделе: Нумерология
    5. Gagarin
      Gagarin , 26 авг 2017 , в разделе: Нумерология
    6. Нафаня
      Нафаня , 4 авг 2015 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после отметки Вашего платежа (в течение суток) проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин, 25 сен 2017
  4. lakatalyna
    lakatalyna Складчик
    Тренинг для исполнения желаний, получения помощи и избавления от проблем, для тех,кто готов пустить чудеса в свою жизнь и сделать любую, даже самую невероятную сказку - былью:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    lakatalyna, 24 мар 2018
  5. Niveia
    Niveia Активный складчик
    Друзья, пожалуйста присоединяйтесь к очень действенному 2-х часовому вебинару!
    Магия Стройного Тела (Елена Донская)
    Секретные фишки подсознания: как правильно сделать заказ на стройность, как сделать кожу молодой и подтянутой, как вернуть телу упругую, молодую форму, как заново ощутить комфорт, легкость и восторг от своего прекрасного, молодого тела!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Niveia, 25 мар 2018
    Юлияка нравится это.
  6. Niveia
    Niveia Активный складчик
    Друзья, присоединяйтесь пожалуйста!
    Волшебный город (Алена Самошина)
    Тренинг для исполнения желаний, получения помощи и избавления от проблем
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Niveia, 25 мар 2018
  7. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Об оплате сообщайте строго в переписке Реквизиты. Там, где вы получили номера кошельков. Продублируйте туда Ваше сообщение и не нарушайте больше Правила.
     
    Aurorа, 14 окт 2019
    hatalya нравится это.
  8. hatalya
    hatalya Должник
    С, я здесь и не вижу своего сообщения. Оно у меня и есть в реквизитах. Вчера написала в реквизиты.
     
    hatalya, 14 окт 2019
  9. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Тут тоже было, я уже удалила.
     
    Aurorа, 14 окт 2019
    hatalya нравится это.
  10. hatalya
    hatalya Должник
    Аааа извините, наверное случайно продублировала. Я ночью оплат много делала...
     
    hatalya, 14 окт 2019
  11. hatalya
    hatalya Должник
    Ну, Вы мою оплату так и не отметили....
     
    hatalya, 14 окт 2019
  12. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 суток, напишите ещё раз в этой переписке. Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Дайнерис, 14 окт 2019
    hatalya нравится это.
  13. hatalya
    hatalya Должник
    На это мне известно!:) Просто другие модераторы отмечают почти сразу.. Я понимаю, что дано 3 суток, если нет времени войти на сайт и отметить оплату, т.к. понятно, что банально нет времени. Но , Вы уже просто вошли неаколько раз, написали мне..видели мою оплату, но почему то не отметили. Но, хорошо, если Вам так удобно давайте подождём 3 суток!:)))
     
    hatalya, 14 окт 2019
  14. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Отметкой оплаты взносов занимается организатор.
     
    Дайнерис, 14 окт 2019
    hatalya нравится это.
  15. hatalya
    hatalya Должник
    Тогда извините , я не знала. Буду ждать.
     
    hatalya, 14 окт 2019
    Дайнерис нравится это.
  16. Яна95
    Яна95 Складчик
    Здравствуйте. сделайте пожалуйста возврат денег 85 руб оплата была 14.02
     
    Яна95, 18 фев 2020
Участники складчины Моделирование своего будущего (Мара Боронина) смогут написать отзыв
Наверх