Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Модно Швейно] Брюки с идеальной посадкой от А до Я (Людмила Макаренко)

Складчина [Модно Швейно] Брюки с идеальной посадкой от А до Я (Людмила Макаренко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3990 руб
Взнос:
271 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Лианушка
open
2
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    [Модно Швейно] Брюки с идеальной посадкой от А до Я (Людмила Макаренко)

    [​IMG]

    Этот курс для вас:
    • Если вы шьете по готовым выкройкам, но постоянно сталкиваетесь с одними и теми же дефектами посадки, брюки не садятся и зачастую требуется корректировка выкройки
    • Если вы самостоятельно строили брюки по своим меркам, но никак не можете добиться идеальной посадки – возникают различные дефекты посадки
    • Если вы шьете на заказ и к вам часто приходят клиенты с нестандартной фигурой, а вы боитесь кроить на такие фигуры, т.к. на первой примерке скорее всего придется «подгонять» изделие.
    • Если вы строили множество брюк по разным методикам, но так и не нашли подходящую для себя, которая бы учитывала все особенности вашей фигуры
    • Если вы уже опытная швея и хотите повысить свое мастерство, освоить новую методику конструирования и узнать больше об особенностях фигур
    • Если вы новичок в шитье и хотите начать осваивать швейное дело с помощью опытного мастера, разобраться в типах фигур и основах конструирования
    Что вы получите при прохождении курса:
    1. Поймете, почему на вас не садятся брюки из магазина и как учитывать особенности своей фигуры при построении.
    2. Сможете быстро определять причину возникновения дефектов посадки и исправлять их.
    3. В результате вы научитесь самостоятельно строить выкройки брюк на любую фигуру.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2023
    Николай1122, 18 апр 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх