Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Могу себе позволить (Vika Flamy)

Складчина Могу себе позволить (Vika Flamy). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
431 руб
Организатор:
Swarbrick

Список участников складчины:

1. Swarbrick
open
2
  1. Swarbrick
    Swarbrick Организатор складчин

    Могу себе позволить (Vika Flamy)

    [​IMG]

    «Могу себе позволить» - три практических модуля, которые помогут исправить финансовое положение.

    Модуль 1.
    Мышление. Понятные упражнения на работу с головой, которые актуальны вплоть до 1-2 млн/месяц.

    Модуль 2. Обучение навыку "закупщик рекламы в телеграмме" с нуля для заработка удаленно, который можно совмещать с текущей работой.

    Модуль 3. Как создать свой телеграм-канал и начать зарабатывать на этом в 2023 году

    В первом модуле 13 видео-уроков с конкретными заданиями:
    Дам понятные упражнения на работу с головой, которые актуальны вплоть до 1-2 млн/месяц. По итогу вы научитесь работать с головой.

    Мне они помогли выбраться с зарплаты в 35 тысяч/месяц до следующих цифр:

    Модуль 1. Мышление. Понятные упражнения на работу с головой, которые актуальны вплоть до 1-2 млн/месяц.
    Урок 1. Анализ текущей ситуации в плане финансов. Простое и понятное задание на оценку происходящего и масштаба трагедии.
    Урок 2. Самый главный вопрос в теме денег.
    Урок 3. Ваши желания и цели в жизни. Как это связано с деньгами?
    Урок 4. Как ассоциации к деньгам могут ограничивать в доходах? Что с этим делать?
    Урок 5. Конкретный список из 5 проблем, с чем могут быть связаны сложности с деньгами.
    Урок 6. Упражнение «За....». Как научиться регулярно видеть свои точки роста?
    Урок 7. Как поверить в то, что ты можешь зарабатывать в 2-3 раза больше от текущих доходов? Даю очень классное задание на увеличение уверенности и веры в себя.
    Урок 8. Как научиться управлять крупным для вас капиталом, которого у вас ещё никогда не было?
    Урок 9. Тупая, но важная банальщина про регулярные действия.
    Урок 10. Как понять, почему с деньгами не складывается? Упражнение на поиск причин.
    Урок 11. Упражнение мой любимый «Я»
    Урок 12. Упражнение «Страшные желанные действия»
    Урок 13. Упражнение «Финансовый шпагат»

    90% уроков это конкретные рабочие упражнения, а не просто теория.


    Модуль 2. Конкретный навык для заработка денег удаленно (который можно совмещать с текущей работой)

    Многие, кто сейчас работает в найме, очень хотят уйти на удалёнку и работать на себя. Ну или хотя бы совмещать.

    Но самая главный нюанс, они не понимают, что они там будут делать, какую услугу оказывать и что продавать.

    Данный модуль поможет приобрести актуальный навык, за который готовы платить деньги. У вас будет, что предложить рынку. И вопрос выше сам по себе отпадёт.
    На чём будете зарабатывать? На продаже фриланс услуги онлайн-школам по привлечению живых подписчиков в телеграмме через покупку рекламы в других каналах.
    Вы научитесь оказывать услугу, даже если вы с полного нуля. 8 из 10 людей идут с нуля.

    Всего один пример, почему эта услуга нужна рынку на моём примере.

    Ты как сюда попал? Через рекламу. У меня есть человек, которому я плачу деньги, который этим занимается. Раньше делала сама, сейчас можно сказать делегировала.

    В чём суть услуги? Вы помогаете приводить подписчиков в телеграмм каналы онлайн-проектов и экспертов. Вкратце - закупка рекламы в телеграме.

    Рынок достаточно пустой на нормальных специалистов, и пока здесь есть свободное окно.

    Порог входа по компетенциям низкий по сравнению с другими сферами, поэтому сюда можно зайти без опыта и без вложений. Мне кажется, каждый второй мужчина с его логическим мозгом справится.

    Супер актуальная тема, на которую есть спрос и за которую готовы платить.

    Так как сама являюсь тем человеком, у которого есть потребность в трафике (рекламе), я знаю, где искать таких же людей, кому нужна аудитория, и как подавать данную услугу, чтобы её ценили и покупали, и на какие моменты указывать, чтобы продавать всё это дело дороже.

    Чек здесь от 5-15к до 40к с одного проекта. Проектов может быть хоть 5-7 одновременно, и они могут из месяца в месяц платить.

    В реальности немного по-другому, много кто отваливается через некоторое время и приходится искать новых, но когда вы найдёте тех, с кем сработаетесь, у вас будет регулярный доход.

    Вот и посчитайте, сколько здесь можно заработать, совмещая и используя это как доп доход.

    Срок оказания услуги в среднем 1-3 дня по 2-3 часа в сутки. Можно дробить на утро и вечер.

    Услуга разовая. Сделали и забыли. А не то, что вас будут эксплуатировать целый месяц.

    Потом, когда освоитесь, будете прогонять проекты за день как пирожки. Плюс можно найти ассистента, и жизнь вообще покажется сказкой.


    Модуль 3. Как создать свой телеграм-канал и начать зарабатывать на этом в 2023 году?

    Будет моё виденье по созданию своего проекта в онлайн-образовании уже с вложениями.

    Суть примерно следующая. Как бы я делала новый проект сейчас, если бы начинала с нуля? По шагам. От выбора направления до выстраивания продаж и исполнения обязательств.

    Поделюсь пятилетним опытом. Как я к этому пришла. С чего начинала. Мои самые грубые ошибки. Что не получалось. Где были сложности. В какой момент всё начало работать и почему.

    Здесь, если у вас всё сложится, цифры вообще заоблачные получаются.

    Если идти по урокам, то выглядит следующим образом:

    Урок 1. Выбор тематики. Как определиться со своим направлением и темой проекта в онлайне?
    Урок 2. Создание продукта. Как создать свой продукт или услугу, которую будете продавать?
    Урок 3. Анализ целевой аудитории. Как понять, кто будет покупать ваш продукт?
    Урок 4. Анализ конкурентов. Зачем он нужен и что даёт?
    Урок 5. Упаковка. Подготовка канала к приёму новых людей
    Урок 6. Тестирование гипотезы. Проверка реального спроса с помощью трафика
    Урок 7. Заключение. Подход к проекту
    Урок 8. Бонусный урок. Мои выводы за 5 лет ведения своего личного блога тире онлайн-проекта.

    Продажник
     
    Swarbrick, 13 дек 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх