Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мои дети живут дружно (Екатерина Кес)

Складчина Мои дети живут дружно (Екатерина Кес). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
207 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. masean 3. saulute60 4. Anton1984 5. Татиана89 6. Oksana11 7. Мать их 8. Ereka66 9. duska_85 10. Oksana13
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Мои дети живут дружно (Екатерина Кес)

    [​IMG]

    Вы получите:
    • курс «Мои дети живут дружно»,
    • бонусы:
      • книга «Сборник стихов о братьях и сестрах»,
      • вебинар «8 выражений, которые лучше не использовать в общении с Вашим ребенком»,
      • вебинар «Волшебный прием, чтобы быстро договориться с ребенком».
    В курсе вы получите исчерпывающую информацию от профессионального психолога о том, как помочь вашим детям преодолеть ревность, соперничество, злость друг к другу и быть лучшими друзьями.

    Что даст вам курс:

    Из курса вы узнаете:
    • как обучить ваших детей трем важнейшим правилам мирного совместного проживания;
    • как научить ваших детей уважать желания и границы друг-друга;
    • как свести к минимуму борьбу за вещи и игрушки и за территорию между детьми;
    • как применять 8 золотых правил для родителей, которые помогут Вашим детям жить дружно;
    • как применять 4 важных правила для родителей в случае любой ссоры конфликта между детьми;
    • когда нужно игнорировать ссору, а когда – приходить и помогать разбираться;
    • как реагировать, если один ребенок злится на другого, проявляет физическую или словесную агрессию;
    • как использовать прием «Помогающее вмешательство»;
    • как использовать прием «Все в одной лодке»;
    • как использовать метод, который позволяет каждому ребенку в отдельности чувствовать ваше внимание, любовь и ощутить себя важным для вас;
    • как избежать 9 типичных ошибок родителей, которые ведут к ревности и соперничеству.
    Вы получите пошаговую инструкцию по настройке замечательных отношений между Вашими детьми!

    1. Книга «Сборник стихов о братьях и сёстрах»
    Дети обожают эти стихи! В книге собраны 25 замечательных стихов разных авторов, которые помогут Вашим деткам жить более дружно.

    2. Вебинар «8 выражений, которые лучше не использовать в общении с Вашим ребёнком»
    Вы узнаете, какие 8 распространённых фраз Вы часто говорите Вашим детям и какое влияние эти фразы оказывают на них. Вы узнаете, почему нужно избегать эти фразы и на что их лучше заменить.

    3. Вебинар «Волшебный прием, чтобы быстро договориться с ребенком»
    Вы узнаете один очень интересный и любимый всеми детками приём.
    Осторожно! Этот приём может значительно улучшить ваши отношения с детьми. С помощью него вы сможете легко и быстро:
    – договориться с ребёнком практически по любому вопросу,
    – справиться со многими детскими капризами.

    Автор: Екатерина Кес (Буслова) – детский и семейный психолог.


     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2020
    БаракОбама, 10 мар 2014
  2. forever
    forever Складчик
    forever, 6 сен 2018
Участники складчины Мои дети живут дружно (Екатерина Кес) смогут написать отзыв
Наверх