Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мой ангел. Как говорить со своим хранителем и получать помощь с небес (Кайл Грей)

Складчина Мой ангел. Как говорить со своим хранителем и получать помощь с небес (Кайл Грей). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
129 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Marischka 3. daodana 4. vadim7ilin9 5. Джуманжи 6. Violet71 7. anna8617 8. DIVINA
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Мой ангел. Как говорить со своим хранителем и получать помощь с небес (Кайл Грей)

    [​IMG]
    Описание книги
    У каждого из нас есть ангел-хранитель. И прямо сейчас он стоит рядом с вами и ждет, когда вы попросите его о помощи в чем угодно. Почувствуйте его присутствие, обращайтесь к нему каждый день – и с вами начнут происходить чудеса.

    Британский медиум Кайл Грей подробно описывает духовные законы, управляющие нашим миром, иерархию ангелов и пятнадцать главных архангелов, поддерживающих нас в нашем путешествии по жизни. В своей книге он делится реальными историями людей, получивших ангельскую помощь и защиту, и рассказывает, как говорить с ангелами и молиться им, чтобы они слышали вас и помогали.

     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2022
    Нафаня, 5 апр 2018
    DIVINA, Николаи и issaz нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Marischka
    Marischka Складчик
    Добрый день!Нафанюшка,организуйте др.складчину.....люди собрались ,а организатора нет.....
     
    Marischka, 30 дек 2018
Наверх