Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Мой любимый мишка (Натали Климова)

Складчина Мой любимый мишка (Натали Климова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5500 руб
Взнос:
2273 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. nica chercasova 3. Умка55 4. in flight
open
0
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    Мой любимый мишка (Натали Климова)

    [​IMG]
    Медвежонок самая любимая и популярная по обаятельности игрушка в мире. Предлагаю вам вместе со мной создать очаровательного косолапого друга. Мишка станет незаменимым компаньоном в вашей жизни: прогулки с семьей и друзьями, посиделки вечерами за чашкой горячего шоколада. Мишка, созданный вашими руками будет наполнен любовью и теплом ваших рук, станет другом и разделит все радости.
    Вы можете выбрать желаемый размер своего героя: карманный друг для путешествий или большой для горячих объятий.

    Курс подробный, подойдет для новичков. Видеокурс разделён на две части: В первой - создадим вместе медвежонка, а во второй - сошьём для него целый гардероб нарядов.

    В личном кабинете вам откроются:
    • Совершенно новая выкройка с рекомендациями в PDF формате. В папке подготовлена выкройка медвежонка и одежды в разных размерах.
    • 23 видеоурока с рекомендациями по подбору материалов и инструментов, видео-процессом создания медвежонка ростом - 30 см.
    • Видеоурок по подбору материалов для пошива одежды.
    • Видеоуроки по построению и моделированию выкроек одежды.
    • 7 уроков по пошиву нарядов для медвежонка: - кофточка-сарафанчик, - штанишки, - песочник, - сумочка- морковка, - курточка с капюшоном и аппликацией, - платье с отрезной юбкой.
     
    Одетта, 7 май 2024
    nica chercasova нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх