Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мой любимый враг (Салли Торн)

Складчина Мой любимый враг (Салли Торн). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
199 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. pannochka26
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Мой любимый враг (Салли Торн)

    [​IMG]
    Описание книги:
    Что делать, если целый день проводишь в роскошном офисе с человеком, которого от души ненавидишь, и если у тебя даже пароль на компьютере «Умри, Джош, умри»?
    Люси мила, очаровательна и доброжелательна; она гордится тем, что ее любят все сотрудники издательства. Джош красив, умен, но держится так холодно, что его все боятся.
    Вынужденные проводить долгие рабочие часы в общем кабинете, Люси и Джош тихо ненавидят друг друга, постоянно устраивают словесные перепалки и стараются во всем превзойти своего соперника. Но когда совершенно невинная поездка в лифте заканчивает страстным поцелуем, Люси начинает по-другому смотреть на своего врага. Она и на работу стала одеваться как на свидание. Может, Джош не испытывает к ней ненависти? Может, и она не так уж ненавидит Джоша? А может, это еще одна игра?
    Веселая и романтическая история о том, что от ненависти до любви всего один шаг.

    Объем: 380 стр.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2022
    Организатор, 4 окт 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Tavaysa
    Tavaysa Складчик
    очень интересный роман! рекомендую
     
    Tavaysa, 6 окт 2019
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 15 янв 2024
Наверх