Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мой ребенок — интроверт (Марти Лэйни)

Складчина Мой ребенок — интроверт (Марти Лэйни). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
269 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. shliapa 3. Anjumi 4. wpwp963
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    Мой ребенок — интроверт (Марти Лэйни)

    [​IMG]
    Дети-интроверты часто остаются без понимания окружающими, в том числе без понимания собственными родителями. Ребенок может быть счастлив и удовлетворен общением с двумя-тремя очень близкими друзьями, но родителям будет казаться, что он непопулярен. Ребенку может быть очень интересно в своем внутреннем мире, но со стороны он будет казаться застенчивым или социопатом.
    На самом деле дети-интроверты креативны, любят учиться, имеют высокий эмоциональный интеллект и не страдают тщеславием. Родителям не нужно думать, что с ребенком-интровертом «что-то не так». Ему стоит помочь стать тем, кем он хочет, а не давить на него требованиями «быть как все».
    Книга включает в себя опросник, который поможет определить, где находится ваш ребенок по шкале интроверсии-экстраверсии, чтобы затем помочь ребенку использовать свои сильные стороны для достижения успеха в спорте, на учебе и в общении в мире экстравертов.



     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2022
    Dr.Vatson, 21 апр 2014
Участники складчины Мой ребенок — интроверт (Марти Лэйни) смогут написать отзыв
Наверх