Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мой самостоятельный ребёнок, 2015 (Лена Данилова)

Складчина Мой самостоятельный ребёнок, 2015 (Лена Данилова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2590 руб
Взнос:
114 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Фресочка 3. пояркова 4. Nadlenka 5. ЕленаТужик 6. shavings 7. Liliya2018 8. debaba 9. swifft 10. markiza87 11. AnNa 32 12. lisica 13. Ann_gor 14. vitaminkacat 15. Kettt777 16. Noragal 17. Unatanika 18. Olgaaaa 19. vikuha777 20. Кардамон 21. Булочка777 22. Torrilove 23. Zyaya 24. Стан и Слав 25. Falkone_evgenia
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Мой самостоятельный ребёнок, 2015 (Лена Данилова)


    [​IMG]

    Самостоятельность – волшебное слово для родителей! Кто не мечтает, чтобы дети выросли самостоятельными людьми?
    Как это здорово, когда:
    • самостоятельно кушает ложечкой;
    • сам одевается, иногда натягивая шорты на голову, а ноги засовывая в одну штанину;
    • кроха подставляет себе табуреточку, чтобы умыться самому;
    • может сам залезть на стул или вылезти из кроватки;
    • сам просит помощи, если понимает, что не справляется.
    Всё это может любой обычный ребёнок. Для этого не нужно «приучать» ребёнка к самостоятельности. Создайте условия для роста, дайте шанс ребёнку попробовать! А что ещё важнее – оставайтесь при этом заботливой, любящей мамой, всегда готовой прийти на помощь. В этом и есть главная трудность: как воспитывать в ребёнке самостоятельность, независимость и, с другой стороны, как напитать ребёнка любовью, заботой, чувством истинной привязанности. Именно этому мы будем учиться на тренинге.

    Какие вопросы мы разберём на тренинге:
    • С чего начинается самостоятельность?
    • Как помогать и не мешать?
    • Как научить ребёнка делать выбор?
    • Есть ли у ребёнка право на ошибку?
    • Ожидания родителей: проблема противоречий.

     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2022
    Нафаня, 14 май 2015
  2. Popadakis
    Popadakis Организатор складчин
    Popadakis, 9 фев 2019
    Ain нравится это.
Участники складчины Мой самостоятельный ребёнок, 2015 (Лена Данилова) смогут написать отзыв
Наверх