Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Моя идеальная сумочка (Ольга Меньшикова)

Складчина Моя идеальная сумочка (Ольга Меньшикова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
126 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Любознательный 3. СолнечныйЗайчик 4. Сестричка Ёжик 5. Юлия Коптенко 6. valenta 7. go2007 8. Arktur777 9. Meisel 10. Orlog109 11. rome 12. Asya2020 13. Jennie108
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Моя идеальная сумочка (Ольга Меньшикова)

    [​IMG]

    В женской сумочке – целый космос!
    • Именно этот аксессуар завоевал звание главного в женском гардеробе!
    • Если вы увидели женщину с расширенными глазами, дрожащими ногами, трясущимися руками в торговом центре – это значит, что она увидела Свою Идеальную Сумочку!
    • Но как же распознать Ее?
    • Какая прослужит верой и правдой многие годы, впишется в каждый комплект гардероба?
    • А что за сумка способна закружить вокруг себя все вещи и аксессуары комплекта? Обязательно ли Ее стоимость должна быть космической или есть шанс найти алмаз среди руды?
    • Узнайте отве ты на эти вопросы на вебинар Ольги Меньшиковой!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2023
    Lucky man, 12 фев 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гардеробчик
    Гардеробчик Организатор складчин
    Тебе интересна тема стиля?
    И ты хочешь разобраться в своем стиле, что тебе идет и как подчеркнуть свою индивидуальность?
    Тебе поможет курс
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Дополнение к курсу Стилист на миллион 2.0
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс по Мужскому стилю
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гардеробчик, 4 апр 2022
Наверх