Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Моя кухня. Мое меню (Вильям Похлёбкин)

Складчина Моя кухня. Мое меню (Вильям Похлёбкин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
249 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. galina2702
open
2
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    Моя кухня. Мое меню (Вильям Похлёбкин)

    [​IMG]

    Вильям Васильевич Похлебкин – один из самых удивительных представителей советского времени, первый, кто научно и исторически подошел к вопросу кулинарного искусства. Его юбилей, 100-летие со дня рождения, мы отмечаем в 2023 году. В связи с такой впечатляющей датой издательство приняло решение переиздать его основные труды по кулинарии. Данная книга – первая в новой серии – совмещает две: «Моя кухня» и «Мое меню». В первой подробно рассматриваются основные виды блюд: супы, каши, вторые блюда, закуски, сладости, домашний хлеб и методы кулинарной обработки важнейших пищевых продуктов. Во второй – предложен определенный подход к составлению меню и показаны основные меню разных лет.

    Книги В.В. Похлебкина переиздавались много раз, как в советское время, так и в постсоветский период, в XXI веке, и они, мы надеемся, снова и снова будут привлекать внимание новых взрослеющих поколений своим тщательным подходом к теме, достоверностью фактов и рецептов и особенным проникновенным отношением автора к еде, мировой кухне и нашим традициями.

     
    Последнее редактирование: 16 май 2023
    Летнее Солнце, 16 май 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх