Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Моя первая книга ТРИЗ. Озадачки на каждый день (Надежда Косолапкина)

Складчина Моя первая книга ТРИЗ. Озадачки на каждый день (Надежда Косолапкина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
259 руб
Взнос:
47 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. highman 3. Irkaks2017 4. Elequeri 5. КонстаннатсноК 6. Solo196
Оцените эту складчину: /5,
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    Моя первая книга ТРИЗ. Озадачки на каждый день (Надежда Косолапкина)

    [​IMG]

    Каждый родитель хочет, чтобы ребёнок вырос здоровым, сильным и успешным. И если с первыми двумя пунктами более-менее понятно, то с третьим – туманно. Ведь успешный не значит умный, а умный не всегда успешный. Как развивать, какие навыки прокачивать, и самое важное – каким способом?

    Сборник озадачек – это велосипед для мышления, библиотека необычных заданий и забавных историй. На каждой странице ребёнка ждут сказочные герои, которым нужны его идеи, чтобы выпутаться из непростых ситуаций. И что удивительно – нет единственно верных ответов! Решать озадачки можно многократно и каждый раз находить новые ответы и открывать новые возможности.

    Ребёнок научится сам искать идеи, попробует свои силы в качестве изобретателя, журналиста, сочинителя сказок и загадок.

    Сотни собственных открытий ждут юного изобретателя!
    • Дата написания: 2019
    • Объем: 114 стр.
     
    Весенний луч, 21 июл 2020
  2. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 259 руб. Взнос с каждого участника: 47 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 28 Июль 2020 года
     
    Весенний луч, 24 июл 2020
Участники складчины Моя первая книга ТРИЗ. Озадачки на каждый день (Надежда Косолапкина) смогут написать отзыв
Наверх